14 октября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:3
Стадион: «Первомайский», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
События матча
3'
Герман Онугха
13'
Давид Гатикоев
22'
Сергей Белоусов
35'
Герман Онугха
39'
Руслан Ахвледиани
90'
Руслан Ахвледиани
Стартовые составы
16врОлег Суворов
14зщАртем Леднев
62зщДмитрий Никитинский
22зщРоман Мануйлов
77зщВладислав Ослоновский
88пзКирилл Муромцев
36пзМихаил Белов
4пзНиколай Кирица
17пзМаксим Гайдуков
79нпГерман Онугха
9нпДавид Гатикоев
1врИван Скрипник
3зщИлья Баульчев
19пзГлеб Подковыров
29пзЕвгений Фролов
47пзАлександр Ульянчев
8пзВениамин Баязов
47пзСергей Белоусов
11пзНиколай Иванников
10пзАндрей Овчинников
24нпСергей Чернышов
9нпРуслан Ахвледиани
Запасные игроки
19пзРоман Урхов
10нпСергей Сипатов
99пзАлександр Асташкин
1врПавел Веселов
25зщАртур Ефременко
7пзСергей Подоксёнов
98пзСергей Коксин
10нпВладислав Мызгин
15пзАлександр Харин
2зщКонстантин Титов
25нпЕвгений Барбашин
33врМихаил Алфимов
5зщАлександр Викторов
6пзАндрей Гамеев
События матча
3'
Герман Онугха
10'
Андрей Овчинников
13'
Давид Гатикоев
22'
Сергей Белоусов
35'
Герман Онугха
39'
Руслан Ахвледиани
46'
Александр Ульянчев
46'
Владислав Мызгин
58'
Михаил Белов
60'
Максим Гайдуков
60'
Роман Урхов
64'
Андрей Овчинников
64'
Александр Харин
71'
Герман Онугха
71'
Сергей Сипатов
76'
Сергей Чернышов
76'
Константин Титов
79'
Давид Гатикоев
79'
Александр Асташкин
83'
Глеб Подковыров
83'
Евгений Барбашин
88'
Кирилл Муромцев
90'
Руслан Ахвледиани
90'
Дмитрий Никитинский
90'
Роман Мануйлов
90'
Сергей Белоусов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин