30 сентября 2017 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Химик», вместимость: 5200 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
Стартовые составы
1врАзамат Томаев
17зщЯнис Линда
11зщЮрий Недашковский
8зщИлья Рыженков
14зщВасилий Орешкин
9пзМаксим Хомутов
7пзАлексей Гогия
14пзАртём Мингазов
3пзТимур Дудайти
10нпПавел Белянин
12нпЮрий Андрейченко
16врРуслан Дудкин
31зщСергей Бутырин
28зщАртём Семейкин
4зщАртём Самсонов
7пзСергей Тонких
21пзДенис Белобаев
27пзОлег Калугин
26пзСергей Кудрин
12нпВладислав Фасхутдинов
11нпАлександр Саплинов
14нпВиктор Сергеев
Запасные игроки
27нпАртем Лыгин
2пзМихаил Рыжов
19пзРоман Харченков
88врАлексей Сиротин
6зщИлья Манохин
18зщНикита Ромащенко
11зщЕвгений Ежов
19пзКирилл Ганев
5нпДмитрий Михалицын
9пзМаксим Бурченко
22нпДенис Дёгтев
1врАртем Герасимов
2зщАндрей Колесников
19пзАлександр Штыпула
8нпДмитрий Джариашвили
События матча
12'
Артём Самсонов
20'
Юрий Андрейченко
61'
Виктор Сергеев
61'
Дмитрий Михалицын
68'
Юрий Андрейченко
68'
Артем Лыгин
80'
Павел Белянин
81'
Василий Орешкин
81'
Михаил Рыжов
83'
Владислав Фасхутдинов
83'
Максим Бурченко
84'
Олег Калугин
84'
Денис Дёгтев
86'
Михаил Рыжов
90'
Павел Белянин
90'
Роман Харченков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ