20 ноября 2018 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Та-Кали», вместимость: 17797 зрителей.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Мальта
Фарерские острова
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Рене Йонсен
Гилли Ролантссон 4'
Хуан Корбалан
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Рене Йонсен
Гилли Ролантссон 4'
Хуан Корбалан
34'
Хейни Ватнсдаль
43'
Брандур Хендрикссон
55'
Андре Агиус
66'
Зак Мускат
66'
Джонатан Каруана
68'
Сольви Ватнхамар
68'
Кай Лео Барталстову
75'
Якуп Томсен
75'
Клеминт Ольсен
78'
Хуан Корбалан
78'
Джозеф Зерафа
80'
Клейтон Файлла
80'
Кириан Нвоко
80'
Андре Шембри
83'
Рагнар Наттестад
83'
Одмар Феро
86'
Халлур Ханссен
87'
Роуэн Мускат
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 20 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 92 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |