Лига A. Группа 1

команда 123 и в н п мячи очки
1 Нидерланды  2 : 03 : 0 4 2 1 1 8-4 7
2 Франция 2 : 1 2 : 1 4 2 1 1 4-4 7
3 Германия 2 : 20 : 0  4 0 2 2 3-7 2

Лига A. Группа 2

команда 123 и в н п мячи очки
1 Швейцария  5 : 26 : 0 4 3 0 1 14-5 9
2 Бельгия 2 : 1 2 : 0 4 3 0 1 9-6 9
3 Исландия 1 : 20 : 3  4 0 0 4 1-13 0

Лига A. Группа 3

команда 123 и в н п мячи очки
1 Португалия  1 : 01 : 1 4 2 2 0 5-3 8
2 Италия 0 : 0 1 : 1 4 1 2 1 2-2 5
3 Польша 2 : 30 : 1  4 0 2 2 4-6 2

Лига A. Группа 4

команда 123 и в н п мячи очки
1 Англия  1 : 22 : 1 4 2 1 1 6-5 7
2 Испания 2 : 3 6 : 0 4 2 0 2 12-7 6
3 Хорватия 0 : 03 : 2  4 1 1 2 4-10 4
Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Митрович (Сербия) - 6
  2. Джеймс Форрест (Шотландия) - 5
  3. Станислав Драгун (Беларусь) - 5
  4. Харис Сеферович (Швейцария) - 5
  5. Юра Мовсисян (Армения) - 5
  6. Адам Салаи (Венгрия) - 4
  7. Арбер Зенели (Косово) - 4
  8. Георгий Чакветадзе (Грузия) - 4
  9. Ромелу Лукаку (Бельгия) - 4
  10. Александар Трайковски (Македония) - 3
Ассистенты
  1. Генрих Мхитарян (Армения) - 4
  2. Марко Асенсио (Испания) - 4
  3. Страхил Попов (Болгария) - 4
  4. Андрия Живкович (Сербия) - 3
  5. Данель Синани (Люксембург) - 3
  6. Милот Рашица (Косово) - 3
  7. Омар Элабделлауи (Норвегия) - 3
  8. Райан Фрейзер (Шотландия) - 3
  9. Райан Кристи (Шотландия) - 3
  10. Шердан Шакири (Швейцария) - 3
Гол + пас
  1. Александр Митрович (Сербия) - 6
  2. Георгий Чакветадзе (Грузия) - 6
  3. Данель Синани (Люксембург) - 6
  4. Станислав Драгун (Беларусь) - 6
  5. Харис Сеферович (Швейцария) - 6
  6. Александар Трайковски (Македония) - 5
  7. Антон Сарока (Беларусь) - 5
  8. Беньямин Кололли (Косово) - 5
  9. Генрих Мхитарян (Армения) - 5
  10. Джеймс Форрест (Шотландия) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс