20 ноября 2018 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Партизан», вместимость: 32710 зрителей.
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Сербия
Литва
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
51'
Артурас Жулпа
58'
Александр Митрович
Андрия Живкович 64'
Деймантас Петравичюс
71'
Александар Прийович
Андрия Живкович 74'
Адем Ляич
Александар Прийович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Мият Гачинович
46'
Александар Прийович
51'
Артурас Жулпа
55'
Эдвинас Гирдвайнис
58'
Александр Митрович
Андрия Живкович 59'
Донатас Казлаускас
59'
Дарвидас Шернас
64'
Деймантас Петравичюс
69'
Модестас Воробьёвас
69'
Гедрюс Матулявичюс
71'
Александар Прийович
Андрия Живкович 74'
Адем Ляич
Александар Прийович 77'
Саша Лукич
77'
Любомир Фейса
82'
Адем Ляич
82'
Даниэль Алексич
87'
Артурас Жулпа
87'
Альгис Янкаускас
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |