20 ноября 2018 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Хэмпден Парк», вместимость: 52063 зрителей.
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
Шотландия
Израиль
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Бирам Кайал
Эран Захави 34'
Джеймс Форрест
Райан Фрейзер 43'
Джеймс Форрест
Райан Кристи 64'
Джеймс Форрест
Райан Фрейзер 75'
Эран Захави
Бибрас Натхо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Бирам Кайал
Эран Захави 34'
Джеймс Форрест
Райан Фрейзер 40'
Каллум Макгрегор
43'
Джеймс Форрест
Райан Кристи 52'
Лоай Таха
64'
Джеймс Форрест
Райан Фрейзер 67'
Лоай Таха
67'
Альмог Коэн
70'
Дор Перец
73'
Дор Перец
73'
Диа Саба
75'
Эран Захави
Бибрас Натхо 76'
Стюарт Армстронг
76'
Райан Кристи
76'
Грэм Шинни
76'
Мэтт Филлипс
85'
Талеб Тавата
85'
Томер Хемед
86'
Омри Бен-Харуш
87'
Стивен Флетчер
87'
Скотт МакТоминай
89'
Мэтт Филлипс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 29 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 51 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |