18 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Молдавия
Люксембург
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Раду Гынсарь
70'
Стефано Бенси
Данель Синани
Стартовые составы
23врАлексей Кошелев
6зщАлександр Епуряну
15зщИон Жардан
5зщВячеслав Посмак
4зщКэтэлин Карп
2зщОлег Рябчук
7пзАртур Ионицэ
17пзАлександр Антонюк
11пзРаду Гынсарь
8пзАлександр Гацкан
21нпВиталие Домашкан
1врАнтони Морис
2зщМаксим Шано
3зщЭнес Махмутович
13зщДирк Карлсон
18пзЛоран Жанс
6пзКрис Филиппс
16пзЛеандро Баррейро
5нпФлориан Бонерт
9нпДаниэль Да Мота
11нпСтефано Бенси
22нпОрельен Жоаким
Запасные игроки
22нпЙон Николэеску
10пзАлександр Дедов
9пзЕвгений Чеботару
12врСергей Пащенко
1врСтанислав Намашко
3зщПетру Раку
13зщДину Граур
16пзКонстантин Санду
18пзГеоргий Антон
20пзЕвгений Кочук
14пзАртём Розгонюк
19нпАлександр Бойчук
15пзОливье Тилл
14пзДанель Синани
20нпДавид Тюрпель
12врРальф Шон
23врТим Кипс
10зщАлдин Скендерович
4зщТим Холл
17зщМарио Мутш
19пзМатиас Йениш
7пзЛарс Жерсон
21нпМорис Джон Девилль
События матча
12'
Леандро Баррейро
31'
Крис Филиппс
31'
Оливье Тилл
40'
Олег Рябчук
57'
Максим Шано
58'
Раду Гынсарь
59'
Флориан Бонерт
59'
Данель Синани
64'
Кэтэлин Карп
70'
Стефано Бенси
Данель Синани
71'
Виталие Домашкан
71'
Йон Николэеску
81'
Стефано Бенси
81'
Давид Тюрпель
82'
Раду Гынсарь
82'
Александр Дедов
83'
Александр Гацкан
83'
Евгений Чеботару
87'
Александр Антонюк

Лига D. Группа 2

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Беларусь  1 : 00 : 05 : 0 6 4 2 0 10-0 14
2 Люксембург 0 : 2 4 : 03 : 0 6 3 1 2 11-4 10
3 Молдавия 0 : 01 : 1 2 : 0 6 2 3 1 4-5 9
4 Сан-Марино 0 : 20 : 30 : 1  6 0 0 6 0-16 0

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю