16 ноября 2018 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Кардифф Сити», вместимость: 33280 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Уэльс
Дания
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Николай Йоргенсен
Юссуф Поульсен
88'
Мартин Брайтвайт
Хенрик Далсгор
89'
Гарет Бэйл
Эшли Уильямс
Стартовые составы
1врУэйн Хеннесси
6зщЭшли Уильямс
5зщДжеймс Честер
4зщПол Дамметт
7пзДжо Аллен
10пзАарон Рэмси
17пзТом Лоуренс
19пзДэвид Брукс
14пзКоннор Робертс
11нпГарет Бэйл
22нпТайлер Робертс
1врКаспер Шмейхель
13зщМатиас Занка Йоргенсен
14зщХенрик Далсгор
17зщЙенс Ларсен
6зщАндреас Кристенсен
19пзЛассе Шоне
8пзТомас Делейни
10пзКристиан Эриксен
9нпНиколай Йоргенсен
11нпМартин Брайтвайт
20нпЮссуф Поульсен
Запасные игроки
2зщКристофер Гантер
15пзЭтан Ампаду
18пзГарри Уилсон
21врАдам Дэвис
12врДэнни Уорд
20зщТомас Локьер
3зщДжейми Лоуренс
23пзМэттью Смит
13пзДаниэль Джеймс
8пзЭнди Кинг
16пзБенджамин Вудбёрн
9нпСэм Воукс
12нпКаспер Дольберг
18пзЛукас Лерагер
22врФредерик Реннов
16врЙеспер Хансен
5зщЙонас Кнудсен
2зщПетер Анкерсен
3зщЯнник Вестергор
4зщАндреас Бьелланд
15пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
23пзПионе Систо
21нпАндреас Корнелиус
7нпКристиан Гиткьяер
События матча
38'
Пол Дамметт
39'
Пол Дамметт
39'
Кристофер Гантер
42'
Николай Йоргенсен
Юссуф Поульсен
50'
Джеймс Честер
50'
Этан Ампаду
51'
Хенрик Далсгор
68'
Тайлер Робертс
68'
Гарри Уилсон
70'
Николай Йоргенсен
70'
Каспер Дольберг
77'
Том Лоуренс
79'
Лассе Шоне
79'
Лукас Лерагер
82'
Томас Делейни
85'
Каспер Дольберг
86'
Этан Ампаду
87'
Эшли Уильямс
87'
Матиас Занка Йоргенсен
88'
Мартин Брайтвайт
Хенрик Далсгор
89'
Гарет Бэйл
Эшли Уильямс
90+4'
Каспер Шмейхель

Лига B. Группа 4

команда 123 и в н п мячи очки
1 Дания  2 : 00 : 0 4 2 2 0 4-1 8
2 Уэльс 1 : 2 4 : 1 4 2 0 2 6-5 6
3 Ирландия 0 : 00 : 1  4 0 2 2 1-5 2

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 1:0пер. Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати