16 октября 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:1
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Василис Димитриу (Кипр)
Гибралтар
Лихтенштейн
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Деннис Саланович
Марсель Бюхель
61'
Джордж Кабрера
Ли Кашаро
66'
Джозеф Чиполина
Лиам Уолкер
Стартовые составы
1врКайл Голдвин
3зщДжозеф Чиполина
12зщДжейс Оливеро
14зщРой Чиполина
4зщДжек Сержант
11пзАлен Понс
10пзЛиам Уолкер
17пзЭндрю Эрнандес
8пзЭнтони Бардон
7нпЛи Кашаро
9нпДжордж Кабрера
1врБенджамин Бюхель
4зщДаниэль Кауфман
2зщФабиан Эберле
3зщМакс Гопель
23пзМикеле Польверино
18пзНиколас Хаслер
10пзСандро Визер
14пзЛивио Мейер
17пзРобин Губзер
9нпМарсель Бюхель
11нпДеннис Саланович
Запасные игроки
21нпДжеймс Кумбес
16нпКайл Кашаро
19нпАндре Барр
13врМэттью Кафер
20зщИтан Бритто
2зщХеан Карлос Гарсия
6зщЛу Эннсли
15зщЭрин Барнетт
5зщИтан Джолли
18пзСкотт Баллентайн
6зщАндреас Малин
20пзСандро Вольфингер
7пзФилипп Эрне
21врЮстин Оспельт
12врТомас Хоби
13зщМатиас Зеле
22зщМартин Рекстайнер
15зщСейхан Йилдыз
5зщМарко Вольфингер
16пзВинценц Флатц
19пзНиклас Кибер
События матча
15'
Деннис Саланович
Марсель Бюхель
39'
Марсель Бюхель
46'
Эндрю Эрнандес
46'
Джеймс Кумбес
46'
Сандро Визер
46'
Андреас Малин
49'
Микеле Польверино
49'
Ли Кашаро
51'
Деннис Саланович
60'
Лиам Уолкер
61'
Джордж Кабрера
Ли Кашаро
66'
Джозеф Чиполина
Лиам Уолкер
67'
Марсель Бюхель
67'
Сандро Вольфингер
75'
Джеймс Кумбес
75'
Кайл Кашаро
83'
Микеле Польверино
83'
Филипп Эрне
87'
Даниэль Кауфман
90+6'
Джордж Кабрера
90+6'
Андре Барр

Лига D. Группа 4

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Македония  2 : 04 : 04 : 1 6 5 0 1 14-5 15
2 Армения 4 : 0 0 : 12 : 1 6 3 1 2 14-8 10
3 Гибралтар 0 : 22 : 6 2 : 1 6 2 0 4 5-15 6
4 Лихтенштейн 0 : 22 : 22 : 0  6 1 1 4 7-12 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Ахмат
Россия: Первый дивизион
Химки 19:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Болтон Уондерерс 17:00 Астон Вилла
Лидс Юнайтед 17:00 Уиган Атлетик
Вест Бромвич Альбион 17:00 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 22:00 Вальядолид
Франция: Лига 1
Дижон 20:00 Ренн
Лион 21:45 Анже
Португалия: Примейра
Тондела 17:30 Боавишта
Насьонал 20:00 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 21:30 Генк
Турция: Суперлига
Касымпаша 20:30 Бурсаспор
Швейцария: Суперлига
Лугано 21:00 Цюрих
Сьон 21:00 Базель
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:45 Дняпро
Неман 20:45 Витебск
Дания: Суперлига
Раннерс 17:00 Хобро
Оденсе 19:00 Норшелланн
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 0:042 ′ Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 1:042 ′ Шаньдун Лунэн
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:30 Осиек
Славен Белупо 20:00 Динамо З
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори