16 октября 2018 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Уллевол», вместимость: 27200 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Норвегия
Болгария
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Мохамед Эльюнусси
Омар Элабделлауи
Стартовые составы
1врРуне Ярстейн
6зщХовард Нордтвейт
14зщОмар Элабделлауи
2зщХайтам Алеесами
5зщСигурд Ростед
8пзСтефан Йохансен
19пзМаркус Хенриксен
18пзОле Сельнес
11пзМохамед Эльюнусси
10нпТарик Эльюнусси
7нпДжошуа Кинг
23врПламен Илиев
5зщНиколай Бодуров
11зщИван Бандаловски
3зщПетар Занев
15зщВасиль Божиков
4зщБожидар Чорбаджийски
7пзГеорги Костадинов
6пзСимеон Славчев
8пзТодор Неделев
10нпИвелин Попов
19нпКирилл Десподов
Запасные игроки
23пзИвер Фоссум
22врЭрик Йохансен
12врЭрьян Нюланд
4зщВегард Форрен
16зщЙонас Свенссон
3зщЭвен Ховланд
17пзМартин Линнес
15пзМартин Эдегор
20пзМатс Дели
13пзФредрик Мидтше
21нпБьёрн Йонсен
9нпАлександр Сорлот
9нпРадослав Василев
21пзКристиян Малинов
12пзБожидар Краев
1врГеорги Петков
13врБлагой Макенджиев
14зщАнтон Недялков
2зщСтрахил Попов
20зщИван Горанов
22пзНиколай Димитров
18пзГалин Иванов
16пзСветослав Ковачев
17пзГеорги Миланов
События матча
14'
Иван Бандаловски
21'
Оле Сельнес
31'
Мохамед Эльюнусси
Омар Элабделлауи
35'
Петар Занев
45+1'
Божидар Чорбаджийски
49'
Божидар Чорбаджийски
49'
Радослав Василев
58'
Симеон Славчев
58'
Кристиян Малинов
72'
Николай Бодуров
78'
Стефан Йохансен
78'
Ивер Фоссум
78'
Георги Костадинов
78'
Божидар Краев
83'
Тодор Неделев
85'
Кристиян Малинов

Лига C. Группа 3

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Норвегия  1 : 02 : 01 : 0 6 4 1 1 7-2 13
2 Болгария 1 : 0 2 : 11 : 1 6 3 2 1 7-5 11
3 Кипр 0 : 21 : 1 2 : 1 6 1 2 3 5-9 5
4 Словения 1 : 11 : 21 : 1  6 0 3 3 5-8 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 11:30 Арсенал
Оренбург 14:00 Ростов
Динамо М 16:30 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Краснодар 21:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Томь 12:00 Луч
Ротор 13:00 Армавир
Сочи 14:00 Чертаново
Авангард К 15:00 Тамбов
Шинник 15:00 Тюмень
Зенит-2 15:00 Нижний Новгород
Спартак-2 16:00 Мордовия
Факел 17:00 СКА-Хабаровск

Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 17:00 Фулхэм
Хаддерсфилд Таун 17:00 Уотфорд
Вест Хэм Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Вулверхэмптон 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Ньюкасл Юнайтед 19:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Сельта 14:00 Жирона
Эйбар 17:15 Атлетико М
Райо Вальекано 19:30 Уэска
Барселона 21:45 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Парма 13:30 Милан
Лацио 16:00 Кьево
Кальяри 16:00 Фрозиноне
Болонья 16:00 Сампдория
Удинезе 16:00 Сассуоло
Эмполи 16:00 СПАЛ
Дженоа 16:00 Торино
Ювентус 19:00 Фиорентина
Интер М 21:30 Рома
Германия: Бундеслига
Бавария 16:30 Вердер
Байер 16:30 Нюрнберг
Аугсбург 16:30 Штутгарт
Майнц 16:30 Фортуна
Боруссия М 19:30 РБ Лейпциг
Шальке-04 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Генгам 18:00 Марсель
Ницца 21:00 Кан
Ним 21:00 Бордо
Страсбург 21:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Фейренсе 20:00 Брага
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 19:30 Утрехт
Гронинген 19:30 Аякс
Витесс 20:45 ПЕК Зволле
Фейеноорд 21:45 АЗ Алкмар
Турция: Суперлига
Трабзонспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Кайсериспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рапид В
Адмира Ваккер 18:00 Хартберг
Маттерсбург 18:00 Ваккер
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 20:00 Тун
Хорватия: Первая лига
Рудеш 15:30 Локомотива
Интер 17:30 Горица
Хайдук 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Хьюстон Динамо
Орландо Сити 22:00 Ванкувер Уайткэпс
Атланта Юнайтед 23:00 Даллас
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 14:00 Астана
Иртыш П 14:00 Актобе
Грузия: Высшая лига
Сиони 15:00 Сабуртало
Дила 18:00 Рустави
Динамо Бт 20:00 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 14:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:240 ′ Ньюкасл Джетс