16 октября 2018 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция)
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция)
Армения
Македония
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Маркос Пиззелли
Генрих Мхитарян 67'
Юра Мовсисян
Генрих Мхитарян 81'
Геворг Казарян
90+4'
Генрих Мхитарян
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Маркос Пиззелли
Генрих Мхитарян 20'
Артём Хачатуров
20'
Румян Овсепян
22'
Маркос Пиззелли
22'
Артак Григорян
27'
Стефан Ристовски
27'
Горан Пандев
44'
Артак Григорян
57'
Стефан Спировски
57'
Эльйиф Эльмас
57'
Вараздат Ароян
64'
Энис Барди
64'
Илия Несторовски
67'
Юра Мовсисян
Генрих Мхитарян 71'
Генрих Мхитарян
74'
Юра Мовсисян
74'
Тигран Барсегян
76'
Джоко Зайков
76'
Ферхан Хасани
79'
Эльйиф Эльмас
81'
Геворг Казарян
83'
Румян Овсепян
83'
Карлен Мкртчян
86'
Тигран Барсегян
88'
Илия Несторовски
90+4'
Генрих Мхитарян
90+3'
Эльйиф Эльмас
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 67 ′ | Вестерн Юнайтед |