16 октября 2018 года, вторник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
4:0
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Казахстан
Андорра
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Еркебулан Сейдахмет
Бауыржан Исламхан
39'
Бауржан Турисбек
Еркебулан Сейдахмет
61'
Хосе Гомес
74'
Роман Муртазаев
Гафуржан Суюмбаев
Стартовые составы
1врНенад Эрич
23зщЮрий Логвиненко
21зщАбзал Бейсебеков
4зщЕвгений Постников
16зщГафуржан Суюмбаев
7пзСерикжан Мужиков
9пзБауыржан Исламхан
10пзГеоргий Жуков
15нпБауржан Турисбек
19нпБактийор Зайнутдинов
17нпЕркебулан Сейдахмет
1врХосе Гомес
6зщИльдефонс Лима Сола
3зщМарк Валес
4зщМарк Ребес
18зщХесус Рубио
20зщМакс Льовера
17зщЖоан Сервос
22пзВиктор Родригес Сориа
7пзМарк Пужоль
15пзМойсес Сан-Никола
9пзЖорди Алаез
Запасные игроки
14нпРоман Муртазаев
20нпМаксим Федин
6пзЯн Вороговский
22врДмитрий Непогодов
12врВладимир Плотников
2зщСергей Малый
18зщДмитрий Шомко
11зщАлександр Соколенко
5пзДуман Нарзилдаев
8пзМагомед Парагулгов
3пзНурали Алип
13нпАлексей Щеткин
11нпСерхио Морено
21зщМарк Гарсия
16пзМарк Ферре
13врФерран Поль
12врФрансиско Пирез
23зщХорди Рубио Гомес
5зщЭмили Гарсия
14нпЛюдовик Клементе
10нпХули Санчес
События матча
21'
Еркебулан Сейдахмет
Бауыржан Исламхан
39'
Бауржан Турисбек
Еркебулан Сейдахмет
61'
Хосе Гомес
63'
Жорди Алаез
64'
Жорди Алаез
71'
Бактийор Зайнутдинов
71'
Роман Муртазаев
73'
Марк Ребес
74'
Роман Муртазаев
Гафуржан Суюмбаев
77'
Еркебулан Сейдахмет
77'
Максим Федин
79'
Марк Валес
79'
Серхио Морено
82'
Гафуржан Суюмбаев
82'
Ян Вороговский
84'
Хесус Рубио
84'
Марк Гарсия
89'
Марк Пужоль
89'
Марк Ферре
90+1'
Бауржан Турисбек

Лига D. Группа 1

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Грузия  2 : 11 : 03 : 0 6 5 1 0 12-2 16
2 Казахстан 0 : 2 1 : 14 : 0 6 1 3 2 8-7 6
3 Латвия 0 : 31 : 1 0 : 0 6 0 4 2 2-6 4
4 Андорра 1 : 11 : 10 : 0  6 0 4 2 2-9 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 2:3 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 0:1 Хетафе
Бетис 2:018 ′ Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 2:290 ′ Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 0:0 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 2:1 Раннерс
Сённерйюск 0:118 ′ Эсбьерг
Орхус 0:118 ′ Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо