15 октября 2018 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Беларусь
Молдавия
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
16врАндрей Горбунов
5зщДенис Поляков
17зщМихаил Сиваков
3зщАлександр Мартынович
21пзАлексей Риос
22пзИгорь Стасевич
15пзСергей Кисляк
18пзИван Маевский
8пзЮрий Кендыш
7пзЮрий Ковалев
11нпАнтон Сарока
23врАлексей Кошелев
6зщАлександр Епуряну
15зщИон Жардан
5зщВячеслав Посмак
4зщКэтэлин Карп
2зщОлег Рябчук
7пзАртур Ионицэ
9пзАлександр Антонюк
11пзРаду Гынсарь
8пзАлександр Гацкан
21нпВиталие Домашкан
Запасные игроки
10нпНиколай Сигневич
2пзСтанислав Драгун
14пзАнтон Путило
1врАлександр Гутор
12врСергей Черник
6зщСергей Политевич
4зщИгорь Бурко
13пзПавел Нехайчик
9пзНикита Корзун
23нпМаксим Скавыш
20нпДенис Лаптев
16пзКонстантин Санду
19нпАлександр Бойчук
10пзАлександр Дедов
1врСтанислав Намашко
13зщДину Граур
18пзГеоргий Антон
20пзЕвгений Кочук
17пзАртём Розгонюк
События матча
4'
Сергей Кисляк
25'
Юрий Кендыш
43'
Олег Рябчук
48'
Раду Гынсарь
61'
Антон Сарока
61'
Николай Сигневич
65'
Александр Антонюк
65'
Константин Санду
69'
Сергей Кисляк
69'
Станислав Драгун
72'
Виталие Домашкан
72'
Александр Бойчук
76'
Александр Мартынович
77'
Юрий Кендыш
77'
Антон Путило
78'
Раду Гынсарь
78'
Александр Дедов
87'
Юрий Ковалев
90+4'
Вячеслав Посмак

Лига D. Группа 2

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Беларусь  1 : 00 : 05 : 0 6 4 2 0 10-0 14
2 Люксембург 0 : 2 4 : 03 : 0 6 3 1 2 11-4 10
3 Молдавия 0 : 01 : 1 2 : 0 6 2 3 1 4-5 9
4 Сан-Марино 0 : 20 : 30 : 1  6 0 0 6 0-16 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А