13 октября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Леонтиос Тратту (Кипр)
Главный судья: Леонтиос Тратту (Кипр)
Грузия
Андорра
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
33'
Валерий Казаишвили
84'
Валерий Казаишвили
Ника Квеквескири 90+4'
Джаба Канкава
Отар Какабадзе |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Кристиан Мартинес
33'
Валерий Казаишвили
33'
Макс Льовера
38'
Отар Китеишвили
45+1'
Макс Льовера
45+1'
Эмили Гарсия
51'
Эмили Гарсия
60'
Виктор Родригес Сориа
68'
Отар Китеишвили
68'
Джано Ананидзе
78'
Марк Ребес
78'
Марк Пужоль
81'
Ника Качарава
81'
Валериан Гвилия
84'
Валерий Казаишвили
Ника Квеквескири 88'
Хесус Рубио
88'
Хорди Рубио Гомес
90'
Георгий Чакветадзе
90'
Вахтанг Чантуришвили
90+4'
Джаба Канкава
Отар Какабадзе 90+2'
Марсио Виейра
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |