Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
11 октября 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Косово
Мальта
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Беньямин Кололли
Валон Бериша
51'
Андре Агиус
Клейтон Файлла
68'
Ведат Мурики
81'
Беньямин Кололли
Милот Рашица
Стартовые составы
1врСамир Уйкани
3зщФидан Алити
13зщАмир Ррахмани
15зщМергим Войвода
5пзХеролинд Шаля
6пзХекуран Крюэзиу
10пзАрбер Зенели
14пзВалон Бериша
17пзБеньямин Кололли
18нпВедат Мурики
22нпЭдон Жегрова
1врЭндрю Хогг
8зщДжозеф Мбонг
4зщСтив Борг
5зщАндре Агиус
16зщФердинандо Апап
8пзПол Фенек
11пзРоуэн Мускат
13пзКлейтон Файлла
15пзХуан Корбалан
9нпМикаэль Мифсуд
10нпАндре Шембри
Запасные игроки
8пзБесар Халими
7пзМилот Рашица
20нпЛирим Кастрати
12врФатон Малоку
16врВисар Бекай
2зщАрдин Даллку
4пзИдриз Воца
23пзБернард Бериша
9нпДонис Афдияй
11нпЭльбасан Рашани
21нпАтдхи Нухиу
21пзРодерик Бриффа
19нпАльфред Эффйонг
7пзСтивен Пизани
12врАнри Бонелло
23врСтив Султана
2зщМайкл Джонсон
17зщРайан Камильери
22зщКейн Аттард
6пзДжейк Грек
18пзБьорн Кристенсен
20пзЭндрю Коэн
14нпЖан-Поль Фарруджа
События матча
30'
Беньямин Кололли
Валон Бериша
51'
Андре Агиус
Клейтон Файлла
60'
Пол Фенек
60'
Родерик Бриффа
64'
Андре Шембри
64'
Альфред Эффйонг
64'
Микаэль Мифсуд
68'
Ведат Мурики
70'
Хекуран Крюэзиу
70'
Микаэль Мифсуд
74'
Валон Бериша
74'
Бесар Халими
76'
Арбер Зенели
76'
Милот Рашица
81'
Беньямин Кололли
Милот Рашица
83'
Ведат Мурики
83'
Лирим Кастрати
83'
Роуэн Мускат
83'
Стивен Пизани
90+4'
Андре Агиус
90+4'
Стивен Пизани
90+5'
Лирим Кастрати

Лига D. Группа 3

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Косово  4 : 02 : 03 : 1 6 4 2 0 15-2 14
2 Азербайджан 0 : 0 2 : 01 : 1 6 2 3 1 7-6 9
3 Фарерские острова 1 : 10 : 3 3 : 1 6 1 2 3 5-10 5
4 Мальта 0 : 51 : 11 : 1  6 0 3 3 5-14 3

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Шеффилд Юнайтед 22:45 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Сельта 23:00 Леганес

Германия: Бундеслига
Нюрнберг 22:30 Вольфсбург
Германия: Вторая бундеслига
Хольштайн 20:30 Арминия
Дуйсбург 20:30 Гамбург
Франция: Лига 1
Амьен 00:00 Анже
Нант 00:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Портимоненсе 22:00 Витория Сетубал
Брага 00:15 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 АДО Ден Хааг
Нидерланды: Первый дивизион
Камбюр 22:00 Твенте
Утрехт-2 22:00 Дордрехт
Спарта 22:00 АЗ Алкмар-2
Эйндховен 22:00 Валвейк
Гоу Эхед Иглс 22:00 Ден Босх
НЕК Неймеген 22:00 МВВ Маастрихт
Рода 22:00 Волендам
Осс 22:00 Хелмонд Спорт
Алмере Сити 22:00 Аякс-2
Телстар 22:00 ПСВ Эйндховен-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Бурсаспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Оденсе 21:00 Ольборг
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 11:50 Мельбурн Виктори