11 октября 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия)
Косово
Мальта
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
30'
Беньямин Кололли
Валон Бериша 51'
Андре Агиус
Клейтон Файлла 68'
Ведат Мурики
81'
Беньямин Кололли
Милот Рашица |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Беньямин Кололли
Валон Бериша 51'
Андре Агиус
Клейтон Файлла 60'
Пол Фенек
60'
Родерик Бриффа
64'
Андре Шембри
64'
Альфред Эффйонг
64'
Микаэль Мифсуд
68'
Ведат Мурики
70'
Хекуран Крюэзиу
70'
Микаэль Мифсуд
74'
Валон Бериша
74'
Бесар Халими
76'
Арбер Зенели
76'
Милот Рашица
81'
Беньямин Кололли
Милот Рашица 83'
Ведат Мурики
83'
Лирим Кастрати
83'
Роуэн Мускат
83'
Стивен Пизани
90+4'
Андре Агиус
90+4'
Стивен Пизани
90+5'
Лирим Кастрати
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |