Лига наций УЕФА Лига А-D 2018
7 сентября 2018 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «LFF - Ветра», вместимость: 5900 зрителей.
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия)
События матча
38'
Душан Тадич
Стартовые составы
16врЭрнестас Шеткус
5зщАльгис Янкаускас
2зщЛинас Климавичюс
8зщЭгидиюс Вейткунас
23зщРоландас Баравикас
17пзМантас Куклис
7пзАртурас Жулпа
11пзАрвидас Новиковас
14пзВыкинтас Сливка
18пзОвидиус Вербицкас
22нпФёдор Черных
1врМарко Дмитрович
2зщАнтонио Рукавина
3зщМилан Родич
13зщМилош Велькович
4зщНикола Миленкович
21пзНеманья Матич
17пзФилип Костич
7пзАндрия Живкович
6пзНеманья Максимович
10пзДушан Тадич
9нпАлександр Митрович
Запасные игроки
4пзМодестас Воробьёвас
10нпДарвидас Шернас
1врЭмилиюс Зубас
12врДжугас Барткус
20зщВальдемар Боровский
19зщВайдас Славицкас
3зщЮстинас Янушевскис
13пзСимонас Паулюс
9пзДонатас Казлаускас
21пзДаниэль Романовский
6пзПовилас Леймонас
15пзЮстас Ласицкас
11зщАлександар Коларов
14пзСаша Лукич
18пзНеманья Радоньич
23врНикола Васильевич
12врПредраг Райкович
5зщУрош Спаич
15зщЯгош Вукович
22пзАдем Ляич
16пзНенад Крстичич
20пзСергей Милинкович-Савич
8нпАлександар Прийович
События матча
38'
Душан Тадич
41'
Милан Родич
46'
Мантас Куклис
46'
Модестас Воробьёвас
48'
Неманья Максимович
72'
Овидиус Вербицкас
72'
Дарвидас Шернас
77'
Милан Родич
77'
Александар Коларов
81'
Арвидас Новиковас
82'
Неманья Матич
82'
Саша Лукич
90'
Филип Костич
90'
Неманья Радоньич

Лига C. Группа 4

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Сербия  2 : 22 : 14 : 1 6 4 2 0 11-4 14
2 Румыния 0 : 0 0 : 03 : 0 6 3 3 0 8-3 12
3 Черногория 0 : 20 : 1 2 : 0 6 2 1 3 7-6 7
4 Литва 0 : 11 : 21 : 4  6 0 0 6 3-16 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Шеффилд Юнайтед 1:0
20 ′
Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Сельта 0:0
5 ′
Леганес

Германия: Бундеслига
Нюрнберг 0:0
35 ′
Вольфсбург
Германия: Вторая бундеслига
Хольштайн 1:2 Арминия
Дуйсбург 1:2 Гамбург
Франция: Лига 1
Амьен 00:00 Анже
Нант 00:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Портимоненсе 2:0
50 ′
Витория Сетубал
Брага 00:15 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 0:1
50 ′
АДО Ден Хааг
Нидерланды: Первый дивизион
Камбюр 0:0
50 ′
Твенте
Утрехт-2 1:0
50 ′
Дордрехт
Спарта 2:0
50 ′
АЗ Алкмар-2
Эйндховен 1:1
50 ′
Валвейк
Гоу Эхед Иглс 0:0
50 ′
Ден Босх
НЕК Неймеген 0:1
50 ′
МВВ Маастрихт
Рода 1:1
50 ′
Волендам
Осс 0:0
50 ′
Хелмонд Спорт
Алмере Сити 1:2
50 ′
Аякс-2
Телстар 1:2
50 ′
ПСВ Эйндховен-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:0
35 ′
Гент
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:0 Бурсаспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Оденсе 1:2 Ольборг
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 0:0
20 ′
Хартс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 2:4 Мельбурн Виктори