7 сентября 2018 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 69870 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Стартовые составы
1врКамран Агаев
3зщУрфан Аббасов
4зщПавел Пашаев
5зщМаксим Медведев
22зщБадави Гусейнов
2пзГара Гараев
8пзЭмин Махмудов
20пзРишард Алмейда
7нпМахир Мадатов
10нпРуслан Курбанов
11нпРамиль Шейдаев
1врСамир Уйкани
3зщФидан Алити
13зщАмир Ррахмани
15зщМергим Войвода
19зщЛеарт Пакярада
5пзХеролинд Шаля
9пзБерсант Целина
10пзАрбер Зенели
6пзХекуран Криэциу
18нпВедат Мурики
22нпЭдон Жегрова
Запасные игроки
21пзТамкин Хализаде
13нпДмитрий Назаров
10нпРауф Алиев
12врЭмил Балаев
23врШахтрудин Магомедалиев
18зщМагомед Мирзабеков
19зщРахил Мамедов
6пзДжошгун Диниев
14пзРахид Амиргулиев
15пзДжавид Имамвердиев
16пзДжавид Гусейнов
17пзРахман Гаджиев
7пзМилот Рашица
8нпДонис Афдияй
14пзИдриз Воца
12врФатон Малоку
16врВисар Бекай
2зщДжетмер Красники
4зщАрбенит Джемайли
20зщКастриот Дермаку
17пзБеньямин Кололли
23пзБернард Бериша
11нпЭльбасан Рашани
21нпАтдхи Нухиу
События матча
61'
Руслан Курбанов
61'
Тамкин Хализаде
63'
Эдон Жегрова
63'
Милот Рашица
66'
Эмин Махмудов
66'
Дмитрий Назаров
69'
Берсант Целина
69'
Донис Афдияй
74'
Рамиль Шейдаев
74'
Рауф Алиев
82'
Хекуран Криэциу
84'
Арбер Зенели
84'
Идриз Воца

Лига D. Группа 3

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Косово  4 : 02 : 03 : 1 6 4 2 0 15-2 14
2 Азербайджан 0 : 0 2 : 01 : 1 6 2 3 1 7-6 9
3 Фарерские острова 1 : 10 : 3 3 : 1 6 1 2 3 5-10 5
4 Мальта 0 : 51 : 11 : 1  6 0 3 3 5-14 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:193 ′ Тамбов
Сочи 2:093 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:093 ′ Армавир
Факел 1:193 ′ Балтика
Спартак-2 0:163 ′ Нижний Новгород
Химки 0:0пер. Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:093 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати