6 сентября 2018 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Уллевол», вместимость: 27200 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
События матча
21'
Стефан Йохансен
Омар Элабделлауи
42'
Стефан Йохансен
Стартовые составы
1врРуне Ярстейн
6зщХовард Нордтвейт
14зщОмар Элабделлауи
2зщБиргер Мелинг
3зщКристоффер Аер
8пзСтефан Йохансен
19пзМаркус Хенриксен
11пзМохамед Эльюнусси
15пзСандер Берге
7нпДжошуа Кинг
21нпБьёрн Йонсен
22врУрко Рафаэль Пардо
4зщГиоргос Меркис
19зщКонстантинос Лайфис
13зщЯнис Кусулос
6зщДжейсон Деметриу
21зщГеоргис Василиу
8пзХараламбос Кириаку
17пзРенату Маргаса
18пзКостакис Артиматас
15пзФотис Папулис
10нпПиерос Сотириу
Запасные игроки
18пзОле Сельнес
23пзИвер Фоссум
10нпТарик Эльюнусси
12врЭрьян Нюланд
22врСтен Грютебуст
16зщЙонас Свенссон
5зщСигурд Ростед
4зщТоре Региниуссен
13пзФредрик Мидтше
20пзМартин Эдегор
17пзМартин Линнес
9нпАлександр Сорлот
7пзГеоргиос Эфрем
20пзГригорис Кастанос
3зщНиколас Иоанну
12врКостас Панайи
1врАнтонис Георгаллидес
5зщВалентинос Сиелис
23пзГиоргос Экономидес
16пзВасилиос Папафотис
2пзГерасимос Филакту
11пзАндреас Авраам
14нпОнисифорос Рушиас
9нпНестор Митидис
События матча
21'
Стефан Йохансен
Омар Элабделлауи
41'
Константинос Лайфис
42'
Стефан Йохансен
44'
Омар Элабделлауи
46'
Георгис Василиу
46'
Георгиос Эфрем
69'
Сандер Берге
69'
Оле Сельнес
72'
Стефан Йохансен
72'
Ивер Фоссум
77'
Хараламбос Кириаку
77'
Григорис Кастанос
82'
Ренату Маргаса
82'
Николас Иоанну
85'
Георгиос Эфрем
89'
Джошуа Кинг
89'
Тарик Эльюнусси

Лига C. Группа 3

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Норвегия  1 : 02 : 01 : 0 6 4 1 1 7-2 13
2 Болгария 1 : 0 2 : 11 : 1 6 3 2 1 7-5 11
3 Кипр 0 : 21 : 1 2 : 1 6 1 2 3 5-9 5
4 Словения 1 : 11 : 21 : 1  6 0 3 3 5-8 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:172 ′ Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 17:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 18:30 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 19:30 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 20:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 20:00 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт