1 сентября 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:2
Стадион: «Первомайский», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
26'
Евгений Маричев
33'
Никита Коляев
Стартовые составы
33врМаксим Староверов
62зщДмитрий Никитинский
14зщАртем Леднев
20зщДмитрий Пикатов
22зщРоман Мануйлов
77зщВладислав Ослоновский
36пзМихаил Белов
4пзНиколай Кирица
17пзМаксим Гайдуков
10нпСергей Сипатов
9нпДавид Гатикоев
27врСергей Правкин
26зщИлья Ваганов
15зщБогдан Ващенко
8зщВладислав Лабзин
3пзНикита Гришин
7пзАртур Шахназаров
4пзЮрий Кулешов
14пзАлександр Скляров
5пзЕвгений Маричев
9нпВладислав Мещеряков
11нпНикита Коляев
Запасные игроки
21нпДенис Булатов
7пзСергей Подоксёнов
79нпГерман Онугха
99пзАлександр Асташкин
19пзРоман Урхов
16врОлег Суворов
13пзАлександр Кузнецов
21зщДанила Корольков
10нпСергей Зайцев
24пзМартун Абовян
18пзАлександр Барков
22нпДмитрий Сапельников
1врВасилий Азаров
99нпДмитрий Митин
События матча
26'
Евгений Маричев
33'
Никита Коляев
52'
Никита Коляев
57'
Давид Гатикоев
57'
Денис Булатов
60'
Николай Кирица
60'
Сергей Подоксёнов
62'
Сергей Сипатов
62'
Герман Онугха
63'
Артур Шахназаров
63'
Данила Корольков
65'
Максим Гайдуков
65'
Александр Асташкин
72'
Никита Коляев
72'
Сергей Зайцев
82'
Александр Скляров
82'
Мартун Абовян
84'
Никита Гришин
86'
Владислав Мещеряков
86'
Александр Барков
86'
Герман Онугха
89'
Евгений Маричев
89'
Дмитрий Сапельников
90'
Владислав Ослоновский
90'
Роман Урхов
90'
Данила Корольков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:141 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:041 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин