1 сентября 2017 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:1
Стадион: «Зенит», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
События матча
23'
Сергей Цуканов
Стартовые составы
20врДайнис Фролов
3зщНиколай Олеников
17зщСергей Соколов
23зщРуслан Бесланеев
18зщНикита Попов
61зщАлександр Никуличев
19пзНикита Климов
77пзНиколай Кузнецов
64пзМаксим Тазетдинов
94пзДмитрий Губочкин
11нпНикита Зотьев
32врМихаил Комаров
19зщРоман Локтионов
39зщСергей Цуканов
20зщАртём Юран
18зщВиталий Запрудских
22пзЕвгений Алдонин
7пзНикита Дубчак
25пзЕвгений Цимбал
15пзВалерий Сорокин
6пзКонстантин Каминский
24нпВасилий Павлов
Запасные игроки
93пзМаксим Нестеров
90нпДалер Даурский
23пзОлег Ещенко
9нпНикита Акимов
8зщЕвгений Калошин
1врАнтон Бунин
2зщИван Шмелев
10пзВадим Дегтярёв
9нпСергей Цыганов
11пзИгорь Менделев
17нпСергей Середин
28пзКонстантин Старостин
1врАндрей Данилов
События матча
23'
Сергей Цуканов
34'
Никита Попов
34'
Максим Нестеров
38'
Николай Кузнецов
38'
Далер Даурский
46'
Константин Каминский
46'
Вадим Дегтярёв
47'
Николай Олеников
59'
Василий Павлов
59'
Сергей Цыганов
64'
Никита Климов
67'
Никита Зотьев
67'
Олег Ещенко
70'
Дмитрий Губочкин
70'
Никита Акимов
72'
Валерий Сорокин
72'
Игорь Менделев
73'
Николай Олеников
73'
Евгений Калошин
78'
Сергей Цуканов
78'
Сергей Середин
85'
Виталий Запрудских
85'
Константин Старостин
90+1'
Артём Юран
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави