25 августа 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
4:0
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
События матча
24'
Василий Павлов
43'
Никита Дубчак
49'
Никита Дубчак
74'
Никита Дубчак
Стартовые составы
32врМихаил Комаров
19зщРоман Локтионов
39зщСергей Цуканов
18зщВиталий Запрудских
20зщАртём Юран
22пзЕвгений Алдонин
25пзЕвгений Цимбал
7пзНикита Дубчак
6пзКонстантин Каминский
15пзВалерий Сорокин
24нпВасилий Павлов
55врНиколай Скопцов
3зщМаксим Куфтин
30зщРафаэль Агаев
5зщАнтон Котенев
14зщПавел Ивакин
13пзДмитрий Рыжов
36пзВиталий Борсук
19пзНикита Марков
27нпДанило Ардзинба
78нпАртём Поликарпов
14нпАлександр Мишаткин
Запасные игроки
9нпСергей Цыганов
10пзВадим Дегтярёв
17нпСергей Середин
8пзАндрей Чурин
39зщЮрий Камышников
1врАндрей Данилов
33зщИлья Сальников
28пзКонстантин Старостин
11пзИгорь Менделев
50зщВладислав Волков
77нпЕфим Золотарев
7пзАлександр Ларионов
1врНикита Решетняк
6зщПавел Яцков
События матча
24'
Василий Павлов
42'
Павел Ивакин
43'
Никита Дубчак
46'
Рафаэль Агаев
46'
Владислав Волков
49'
Никита Дубчак
66'
Василий Павлов
66'
Сергей Цыганов
69'
Константин Каминский
69'
Вадим Дегтярёв
74'
Александр Мишаткин
74'
Ефим Золотарев
74'
Никита Дубчак
75'
Евгений Цимбал
75'
Сергей Середин
76'
Антон Котенев
78'
Евгений Алдонин
78'
Андрей Чурин
80'
Вадим Дегтярёв
86'
Виталий Борсук
86'
Александр Ларионов
87'
Артём Юран
87'
Юрий Камышников
89'
Роман Локтионов
89'
Юрий Камышников
90+1'
Виталий Запрудских
90+1'
Александр Ларионов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед