18 августа 2017 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Энергомаш - Салют», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
События матча
23'
Сергей Кудрин
46'
Марат Измайлов
64'
Роман Павлюченко
Стартовые составы
16врРуслан Дудкин
31зщСергей Бутырин
28зщАртём Семейкин
4зщАртём Самсонов
17зщСергей Савельев
7пзСергей Тонких
21пзДенис Белобаев
27пзОлег Калугин
26пзСергей Кудрин
12нпВладислав Фасхутдинов
14нпВиктор Сергеев
1врВладимир Сугробов
15зщЕгор Тараканов
34зщАлександр Кацалапов
85зщМихаил Попов
7пзАлексей Ребко
10пзМарат Измайлов
17пзАлексей Пугин
33пз Ираклий Квеквескири
77пзИлья Самошников
5нпИгорь Лебеденко
9нпРоман Павлюченко
Запасные игроки
9пзМаксим Бурченко
5нпДмитрий Михалицын
11нпАлександр Саплинов
19пзАлександр Штыпула
2зщАндрей Колесников
1врАртем Герасимов
22нпДенис Дёгтев
27пзДавид Хурцидзе
23пзВиктор Земченков
8пзАртём Воронкин
99нпСергей Давыдов
11нпТаймураз Тобоев
16врАнтон Шитов
66зщКонстантин Морозов
32зщ Иван Мамаханов
19пз Артак Алексанян
26пзАрсен Айрапетян
События матча
22'
Алексей Ребко
23'
Сергей Кудрин
31'
Олег Калугин
37'
Илья Самошников
42'
Михаил Попов
43'
Виктор Сергеев
45'
Артём Самсонов
46'
Михаил Попов
46'
Давид Хурцидзе
46'
Марат Измайлов
49'
Денис Белобаев
57'
Виктор Сергеев
62'
Владислав Фасхутдинов
62'
Максим Бурченко
64'
Роман Павлюченко
66'
Алексей Ребко
66'
Виктор Земченков
71'
Ираклий Квеквескири
71'
Артём Воронкин
72'
Денис Белобаев
72'
Дмитрий Михалицын
76'
Сергей Савельев
76'
Александр Саплинов
77'
Сергей Кудрин
77'
Александр Штыпула
77'
Алексей Пугин
77'
Сергей Давыдов
81'
Роман Павлюченко
81'
Таймураз Тобоев
85'
Марат Измайлов
86'
Сергей Тонких
86'
Андрей Колесников
89'
Сергей Бутырин
90'
Илья Самошников
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:045 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:057 ′ Велес
Факел 0:057 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:187 ′ Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 2:057 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:015 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:157 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 1:057 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:057 ′ Пардубице
Опава 0:057 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:015 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 1:015 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:057 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан