3 августа 2017 года, четверг, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Анненки», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
События матча
85'
Юрий Дубровин
Стартовые составы
22врРоман Клюкин
15зщАнтон Новиков
18зщВладимир Кисенков
25зщМихаил Кулешов
4зщИван Лозенков
21пзДенис Семин
14пзЮрий Дубровин
10пзИван Родин
99пз Арсен Оганесян
13пзДмитрий Баранов
78нпПавел Гуров
88врАлексей Сиротин
6зщИлья Манохин
18зщНикита Ромащенко
14зщСергей Шаюнов
9пзМаксим Хомутов
7пзАлексей Гогия
3пзТимур Дудайти
2пзМихаил Рыжов
3пзАндрей Святов
10нпПавел Белянин
12нпЮрий Андрейченко
Запасные игроки
17пзВладимир Есин
9пзНикита Бурдыкин
98врВладимир Отмахов
30нпАртем Лукшак
95зщСергей Храпов
77пзИван Щербаков
23нпНиколай Суханов
27нпАртем Лыгин
15нпНикита Адоевцев
14зщВасилий Орешкин
57врДаниил Субботин
8зщИлья Рыженков
17пзАлексей Федичев
19пзРоман Харченков
События матча
32'
Владимир Кисенков
45'
Сергей Шаюнов
46'
Дмитрий Баранов
46'
Павел Гуров
46'
Владимир Есин
46'
Никита Бурдыкин
67'
Алексей Сиротин
71'
Юрий Андрейченко
71'
Артем Лыгин
76'
Роман Клюкин
76'
Владимир Отмахов
78'
Михаил Рыжов
84'
Денис Семин
84'
Артем Лукшак
85'
Юрий Дубровин
88'
Павел Белянин
88'
Никита Адоевцев
90'
Алексей Гогия
90'
Василий Орешкин
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб