3 августа 2017 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
События матча
15'
Иван Сергеев
42'
Сергей Зайцев
53'
Евгений Маричев
Стартовые составы
1врВячеслав Григорян
30зщРафаэль Агаев
4зщПавел Котов
2зщЯрослав Руденко
95пзИлья Гапонов
11пзЕгор Лелюхин
50пзСемён Парфёнов
17пзАким Устинов
33пзИван Сергеев
22пзЕвгений Иващенко
14нпАлександр Мишаткин
27врСергей Правкин
25зщОлег Елисеев
26зщИлья Ваганов
15зщБогдан Ващенко
8зщВладислав Лабзин
7пзАртур Шахназаров
4пзЮрий Кулешов
14пзАлександр Скляров
5пзЕвгений Маричев
9нпВладислав Мещеряков
10нпСергей Зайцев
Запасные игроки
36пзВиталий Борсук
78нпАртём Поликарпов
19пзНикита Марков
8нпМихаил Погорелов
7пзАлександр Ларионов
55врНиколай Скопцов
5зщАнтон Котенев
9зщВахтанг Небиеридзе
13пзДмитрий Рыжов
77нпЕфим Золотарев
22нпДмитрий Сапельников
18пзАлександр Барков
21зщДанила Корольков
1врВасилий Азаров
20пзМихаил Сентюрин
24пзМартун Абовян
99нпДмитрий Митин
События матча
9'
Рафаэль Агаев
15'
Иван Сергеев
42'
Сергей Зайцев
46'
Аким Устинов
46'
Александр Мишаткин
46'
Виталий Борсук
46'
Артём Поликарпов
53'
Евгений Маричев
56'
Владислав Мещеряков
56'
Дмитрий Сапельников
59'
Евгений Иващенко
59'
Никита Марков
70'
Егор Лелюхин
70'
Михаил Погорелов
79'
Евгений Маричев
82'
Семён Парфёнов
82'
Александр Ларионов
84'
Сергей Зайцев
84'
Александр Барков
86'
Артур Шахназаров
86'
Данила Корольков
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:082 ′ Локомотив Тб