27 июля 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Первомайский», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
События матча
35'
Евгений Иващенко
84'
Александр Асташкин
85'
Иван Сергеев
Стартовые составы
16врОлег Суворов
62зщДмитрий Никитинский
25зщАртур Ефременко
22зщРоман Мануйлов
77зщВладислав Ослоновский
88пзКирилл Муромцев
36пзМихаил Белов
7пзСергей Подоксёнов
17пзМаксим Гайдуков
21нпДенис Булатов
10нпСергей Сипатов
1врВячеслав Григорян
25зщАлександр Головня
4зщПавел Котов
2зщЯрослав Руденко
95пзИлья Гапонов
36пзВиталий Борсук
17пзАким Устинов
50пзСемён Парфёнов
33пзИван Сергеев
22пзЕвгений Иващенко
14нпАлександр Мишаткин
Запасные игроки
9нпДавид Гатикоев
19пзРоман Урхов
99пзАлександр Асташкин
14зщАртем Леднев
13пзАлександр Кузнецов
33врМаксим Староверов
79пзЮрий Дорофеев
5зщАнтон Котенев
9зщВахтанг Небиеридзе
8нпМихаил Погорелов
78зщДенис Сычев
7пзАлександр Ларионов
55врНиколай Скопцов
78нпАртём Поликарпов
События матча
15'
Александр Мишаткин
32'
Александр Головня
32'
Антон Котенев
35'
Евгений Иващенко
46'
Аким Устинов
46'
Вахтанг Небиеридзе
51'
Денис Булатов
51'
Давид Гатикоев
54'
Александр Мишаткин
54'
Михаил Погорелов
55'
Владислав Ослоновский
55'
Роман Урхов
66'
Максим Гайдуков
66'
Александр Асташкин
66'
Евгений Иващенко
66'
Денис Сычев
73'
Михаил Белов
80'
Вячеслав Григорян
84'
Александр Асташкин
85'
Иван Сергеев
88'
Семён Парфёнов
88'
Александр Ларионов
90'
Михаил Белов
90'
Александр Асташкин
90'
Артем Леднев
90'
Александр Кузнецов
90+1'
Павел Котов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:052 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед