19 июля 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Сокол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
События матча
33'
Сергей Чернышов
Стартовые составы
1врИван Скрипник
5зщАлександр Викторов
3зщИлья Баульчев
2зщКонстантин Титов
29пзЕвгений Фролов
8пзВениамин Баязов
10пзАндрей Овчинников
47пзАлександр Ульянчев
11пзНиколай Иванников
9нпРуслан Ахвледиани
24нпСергей Чернышов
27врСергей Правкин
26зщИлья Ваганов
21зщДанила Корольков
8зщВладислав Лабзин
15зщБогдан Ващенко
5пзЕвгений Маричев
24пзМартун Абовян
7пзАртур Шахназаров
4пзЮрий Кулешов
9нпВладислав Мещеряков
22нпДмитрий Сапельников
Запасные игроки
15пзАлександр Харин
17пзЕвгений Костин
19пзГлеб Подковыров
33врМихаил Алфимов
4зщБогдан Боков
18зщМаксим Скопинцев
88зщАлександр Пропастин
6пзАндрей Гамеев
25нпЕвгений Барбашин
25зщОлег Елисеев
10нпСергей Зайцев
14пзАлександр Скляров
1врВасилий Азаров
12пзАлександр Шатский
18пзАлександр Барков
99нпДмитрий Митин
События матча
9'
Константин Титов
33'
Сергей Чернышов
46'
Мартун Абовян
46'
Дмитрий Сапельников
46'
Олег Елисеев
46'
Сергей Зайцев
67'
Владислав Лабзин
67'
Александр Скляров
72'
Андрей Овчинников
72'
Александр Харин
89'
Константин Титов
89'
Евгений Костин
90'
Николай Иванников
90'
Глеб Подковыров
90+1'
Вениамин Баязов
команда и в н п мячи очки
1 Арарат 26 19 6 1 52-17 63
2 Энергомаш 26 16 7 3 45-20 55
3 Рязань 26 14 4 8 37-23 46
4 Зоркий 26 13 4 9 42-26 43
5 Металлург Лп 26 12 6 8 34-34 42
6 Торпедо М 26 11 9 6 44-22 42
7 Сокол 26 11 6 9 36-38 39
8 Сатурн 26 10 7 9 37-34 37
9 Строгино 26 11 3 12 38-37 36
10 Динамо Бр 26 10 4 12 33-29 34
11 Химик Нм 26 9 4 13 31-35 31
12 Калуга 26 5 6 15 20-37 21
13 Ротор-Волгоград-2 26 3 2 21 19-51 11
14 Зенит Пз 26 3 2 21 12-77 11

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:127 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:027 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин