19 августа 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:2
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
16'
Александр Гаглоев
34'
Александр Кербс
42'
Юрий Коломыц
Стартовые составы
55врНикита Гарон
3зщАлександр Букачев
12зщИлья Мясникевич
19зщМихаил Гончаров
23зщСтанислав Бевза
29пзАлександр Кербс
21пзГеоргий Волчанин
30пзНикита Комаров
22пзОлег Тарабанов
13пзНикита Антипов
8нпАртём Третьяков
1врМаксим Счастливцев
17зщИлья Изотов
5зщЮрий Коломыц
2зщНикита Сурков
3пз Муртази Алахвердов
7пзАлександр Гаглоев
10пзЕвгений Матрахов
8пзЕвгений Духнов
18пзАндрей Сорокин
14пзФёдор Первушин
11нпЕвгений Евстигнеев
Запасные игроки
31пзАлександр Макогон
2нпСергей Буланов
20зщАлексей Мацюра
11нпАнтон Багаев
77врСтанислав Антипов
14пзКирилл Кулеватов
9пзСтанислав Юдов
20нпВадим Масляк
22зщАнтон Лазарев
23зщАлексей Бондарь
9пзВладимир Михалёв
16врАлександр Хорошилов
19зщСергей Черномазов
27нпАлександр Антипенко
События матча
16'
Александр Гаглоев
29'
Георгий Волчанин
34'
Александр Кербс
42'
Юрий Коломыц
56'
Олег Тарабанов
56'
Александр Макогон
61'
Александр Гаглоев
68'
Михаил Гончаров
68'
Сергей Буланов
76'
Максим Счастливцев
81'
Артём Третьяков
81'
Алексей Мацюра
83'
Станислав Бевза
83'
Антон Багаев
88'
Евгений Евстигнеев
88'
Вадим Масляк
90'
Никита Сурков
90'
Александр Гаглоев
90'
Евгений Матрахов
90'
Антон Лазарев
90'
Алексей Бондарь
90'
Владимир Михалёв
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:082 ′ Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:182 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:067 ′ Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 0:040 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 0:052 ′ Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 1:040 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 1:040 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:040 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 0:240 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 0:240 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:082 ′ Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:040 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 1:010 ′ Кальмар
Эребру 0:010 ′ Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:240 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед