28 октября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:3
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
События матча
43'
Эдуард Валиахметов
50'
Леонид Петрик
51'
Алексей Чуравцев
79'
Эдуард Валиахметов
89'
Сергей Вахтеев
Стартовые составы
91врАлександр Шубин
25зщАртемий Дорожинский
74зщАлександр Кашкаров
40зщМаксим Горин
73пзИлья Корелин
78пзСемён Помогаев
90пзАлександр Щербаков
87пзЭдуард Валиахметов
39пзСавва Князев
72нпГригорий Иванов
41нпВладислав Павлюченко
1врАртём Ефремов
69зщЛеонид Фурцев
61зщВладислав Рябов
37зщАлександр Монов
96зщАлександр Копылов
4зщРодион Казаков
18зщАлексей Чуравцев
63пзЛеонид Петрик
5нпПавел Сафронов
10нпРуслан Суанов
14нпСергей Вахтеев
Запасные игроки
29нп Эльбейи Гулиев
19зщРустам Нисафутдинов
89пзВиктор Киселев
26пзНикита Артеменко
98врСемен Морозов
76зщАнатолий Тарасенко
93зщДенис Дрожалкин
95пзАндрей Тушков
47нпКонстантин Решетников
26зщАндрей Веселов
41пзДенис Сазонов
12пзЕвгений Приймак
88зщИван Шалоников
1врСергей Волков
События матча
21'
Сергей Вахтеев
42'
Александр Щербаков
43'
Эдуард Валиахметов
46'
Савва Князев
46'
Эльбейи Гулиев
46'
Владислав Рябов
46'
Александр Копылов
46'
Андрей Веселов
46'
Денис Сазонов
50'
Леонид Петрик
51'
Алексей Чуравцев
55'
Артемий Дорожинский
55'
Рустам Нисафутдинов
57'
Григорий Иванов
57'
Виктор Киселев
61'
Руслан Суанов
61'
Евгений Приймак
64'
Александр Монов
72'
Леонид Петрик
72'
Иван Шалоников
77'
Александр Кашкаров
77'
Никита Артеменко
79'
Эдуард Валиахметов
89'
Сергей Вахтеев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:1пер. Коринтианс
Атлетико Минейро 1:0пер. Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин