7 октября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:2
Стадион: «Старт», вместимость: 4800 зрителей.
Главный судья: Денис Заботин (Москва, Россия)
События матча
15'
Дмитрий Отставнов
17'
Валентин Бабков
21'
Антон Орлов
43'
Валентин Бабков
71'
Андрей Егорычев
Стартовые составы
35врМаксим Павлов
14зщДмитрий Лавлинский
88зщАлександр Фомин
20зщВалерий Захаров
5зщИльдар Шабаев
28пзКонстантин Павлов
10пзАлександр Егурнев
17пзМихаил Дрязгов
7пзВалентин Бабков
11нпИльдар Бикчантаев
14нпДмитрий Отставнов
1врАлексей Козлов
13зщСергей Терехин
14зщИгорь Маслов
15зщВиктор Утюжников
23пзМингиян Бевеев
5пзАндрей Егорычев
9пзНикита Кирсанов
10пзАнтон Орлов
18пзАлександр Нечаев
19пзМуса Ибрагимов
21пзБорис Комков
Запасные игроки
8пзДенис Рахманов
22пзДмитрий Рахманов
24пзВладислав Данилин
9нпСергей Венских
31врКонстантин Баранов
1врДмитрий Черняев
3зщАлександр Цыбиков
3зщРоман Ткачук
55зщРавиль Юсупов
24нпЕвгений Воронин
17пзДмитрий Афанасьев
7пзДенис Самойлов
11нпАлексей Сазонов
27пзИсламжан Насыров
16врАндрей Савин
28пзСергей Кузнецов
3пзАртем Сагитов
События матча
15'
Дмитрий Отставнов
17'
Валентин Бабков
21'
Антон Орлов
35'
Мингиян Бевеев
38'
Дмитрий Лавлинский
43'
Валентин Бабков
46'
Борис Комков
46'
Дмитрий Афанасьев
58'
Антон Орлов
62'
Александр Нечаев
62'
Денис Самойлов
69'
Дмитрий Афанасьев
71'
Андрей Егорычев
73'
Антон Орлов
73'
Алексей Сазонов
74'
Ильдар Бикчантаев
74'
Денис Рахманов
83'
Александр Егурнев
87'
Константин Павлов
87'
Дмитрий Рахманов
88'
Муса Ибрагимов
88'
Исламжан Насыров
90'
Михаил Дрязгов
90'
Дмитрий Отставнов
90'
Владислав Данилин
90'
Сергей Венских
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 0:017 ′ Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 0:117 ′ Эльче
Кадис 1:217 ′ Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 0:0пер. Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 2:2 Эксельсиор
Витесс 1:032 ′ АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 0:032 ′ Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 4:0 Генчлербирлиги
Трабзонспор 3:1 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 3:1 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:1 Горица
Динамо З 0:054 ′ Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс