27 августа 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:3
Стадион: «Металлург», вместимость: 6060 зрителей.
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
События матча
16'
Ренат Баратов
35'
Андрей Егорычев
47'
Руслан Галиакберов
70'
Алексей Воловик
82'
Евгений Яцкий
83'
Алексей Сазонов
Стартовые составы
1врАлексей Козлов
13зщСергей Терехин
14зщИгорь Маслов
22зщСергей Косицин
2зщАлексей Воловик
23пзМингиян Бевеев
17пзДмитрий Афанасьев
10пзАнтон Орлов
5пзАндрей Егорычев
9пзНикита Кирсанов
19пзМуса Ибрагимов
30врОлег Баклов
3зщКонстантин Зимулька
5зщВасилий Пьянченко
22зщСергей Горелов
20пзЕвгений Яцкий
8пзСергей Данилов
13пзАлексей Хрущёв
17пзСергей Симонов
21пзЕвгений Андреев
10пзГоги Шония
19нпРенат Баратов
Запасные игроки
18пзАлександр Нечаев
21пзБорис Комков
11нпАлексей Сазонов
7пзДенис Самойлов
16врАндрей Савин
15зщВиктор Утюжников
27пзИсламжан Насыров
9пзСтанислав Строганов
28нпРуслан Галиакберов
10нпАзамат Гонежуков
2зщСергей Никулов
11пзВасилий Березун
1врВладимир Заморока
7пзИльсур Самигуллин
9пзРуслан Махмутов
18пзРустем Алмаев
События матча
16'
Ренат Баратов
27'
Ренат Баратов
35'
Андрей Егорычев
46'
Гоги Шония
46'
Ренат Баратов
46'
Станислав Строганов
46'
Руслан Галиакберов
47'
Руслан Галиакберов
55'
Дмитрий Афанасьев
55'
Муса Ибрагимов
55'
Александр Нечаев
55'
Борис Комков
58'
Евгений Андреев
58'
Азамат Гонежуков
61'
Антон Орлов
64'
Сергей Симонов
66'
Игорь Маслов
66'
Алексей Сазонов
66'
Сергей Симонов
66'
Сергей Никулов
70'
Антон Орлов
70'
Денис Самойлов
70'
Алексей Воловик
70'
Алексей Хрущёв
75'
Алексей Хрущёв
75'
Василий Березун
82'
Евгений Яцкий
83'
Алексей Сазонов
90+1'
Сергей Терехин
90+1'
Денис Самойлов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:04 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед