11 августа 2017 года, пятница, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Торпедо», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Сухов (Нижний Новгород, Россия)
События матча
22'
Азнаур Герюгов
Стартовые составы
1врСергей Волков
96зщАлександр Копылов
37зщАлександр Монов
69зщЛеонид Фурцев
88зщИван Шалоников
18зщАлексей Чуравцев
33пзСемен Корольков
9пзИлья Михеев
8пзАзнаур Герюгов
5нпПавел Сафронов
14нпСергей Вахтеев
91врАлександр Шубин
25зщАртемий Дорожинский
76зщАнатолий Тарасенко
74зщАлександр Кашкаров
52зщРоман Шалин
78пзСемён Помогаев
89пзВиктор Киселев
87пзЭдуард Валиахметов
33пзДмитрий Давлетшин
72нпГригорий Иванов
29нп Эльбейи Гулиев
Запасные игроки
99пзДенис Сиднев
12пзЕвгений Приймак
10нпРуслан Суанов
17пзТимур Коблов
26зщАндрей Веселов
16врРуслан Дорофеев
7зщПавел Горбунов
93зщДенис Дрожалкин
19зщРустам Нисафутдинов
26пзНикита Артеменко
47нпКонстантин Решетников
73пзИлья Корелин
98врСемен Морозов
События матча
22'
Азнаур Герюгов
32'
Илья Михеев
32'
Денис Сиднев
39'
Роман Шалин
39'
Денис Дрожалкин
44'
Артемий Дорожинский
46'
Семён Помогаев
46'
Эдуард Валиахметов
46'
Дмитрий Давлетшин
46'
Рустам Нисафутдинов
46'
Никита Артеменко
46'
Константин Решетников
49'
Алексей Чуравцев
49'
Евгений Приймак
50'
Александр Копылов
67'
Сергей Вахтеев
67'
Руслан Суанов
70'
Артемий Дорожинский
70'
Илья Корелин
79'
Павел Сафронов
79'
Тимур Коблов
86'
Азнаур Герюгов
86'
Андрей Веселов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб