3 августа 2017 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Комсомолец им. В.Колотова», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
2'
Дмитрий Кудряшов
60'
Артур Гилязетдинов
74'
Роман Бессонов
79'
Роман Бессонов
84'
Артур Гилязетдинов
Стартовые составы
29врМихаил Мжельский
7зщАлександр Бажутов
5зщВиталий Бровчук
21зщКирилл Сараев
69зщНиколай Ковалев
95зщАйдар Хабибуллин
97зщОлег Яковлев
22зщМариз Саидов
13пзДмитрий Кудряшов
23пзДмитрий Дехтерюк
43нпАртур Гилязетдинов
88врВиталий Шильников
55зщАлександр Богомолов
53зщИван Столяров
89зщВладислав Масальский
49зщИлья Вольнов
79зщИлья Ермолаев
54зщМаксим Васильев
49пзНикита Киреев
87пзАнтон Бобёр
59пзКонстантин Шамаев
56нпИлья Бурюкин
Запасные игроки
10пзРамазан Мартынович
9пзРоман Бессонов
78пзДенис Глухов
6нпАнатолий Винокуров
8пзАдиль Мухаметзянов
16врПавел Игонин
11пзАнтон Поканинов
70пзЭмрах Набатов
92пзАлександр Дмитрюк
76зщДенис Лозовик
46пзБахадур Соколов
81врБогдан Овсянников
События матча
2'
Дмитрий Кудряшов
45'
Константин Шамаев
45'
Эмрах Набатов
46'
Максим Васильев
46'
Александр Дмитрюк
60'
Артур Гилязетдинов
61'
Дмитрий Кудряшов
61'
Рамазан Мартынович
63'
Илья Ермолаев
65'
Никита Киреев
69'
Илья Вольнов
69'
Денис Лозовик
71'
Мариз Саидов
71'
Роман Бессонов
73'
Илья Ермолаев
73'
Бахадур Соколов
74'
Роман Бессонов
78'
Дмитрий Дехтерюк
78'
Денис Глухов
79'
Роман Бессонов
81'
Эмрах Набатов
84'
Артур Гилязетдинов
86'
Артур Гилязетдинов
86'
Анатолий Винокуров
87'
Олег Яковлев
87'
Адиль Мухаметзянов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави