27 июля 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Рубин», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
Стартовые составы
29врМихаил Мжельский
5зщВиталий Бровчук
21зщКирилл Сараев
7зщАлександр Бажутов
69зщНиколай Ковалев
95зщАйдар Хабибуллин
97зщОлег Яковлев
22зщМариз Саидов
23пзДмитрий Дехтерюк
13пзДмитрий Кудряшов
43нпАртур Гилязетдинов
1врВалерий Ионин
94зщВладимир Клонцак
19зщАндрей Золотов
12зщЕвгений Никишин
2зщЕвгений Мухаметзянов
27зщОлег Бондарев
31пзДавид Хубаев
8пзАртур Ахметгалимов
17нпРоман Янушковский
43нпЕвгений Тюкалов
9нпАлександр Субботин
Запасные игроки
10пзРамазан Мартынович
11пзАнтон Поканинов
9пзРоман Бессонов
16врПавел Игонин
78пзДенис Глухов
8пзАдиль Мухаметзянов
6нпАнатолий Винокуров
90нп Владислав Алексин
6зщАйзат Садыков
33нпНикита Родионов
77врАртём Москвин
15зщАртур Шайдуллин
37зщБулат Садыков
21пзРоман Ушаков
События матча
69'
Дмитрий Кудряшов
69'
Рамазан Мартынович
75'
Александр Субботин
75'
Владислав Алексин
77'
Артур Гилязетдинов
77'
Антон Поканинов
79'
Олег Бондарев
79'
Айзат Садыков
81'
Евгений Тюкалов
81'
Никита Родионов
90'
Дмитрий Дехтерюк
90'
Роман Бессонов
90+1'
Дмитрий Дехтерюк
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед