19 мая 2019 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
События матча
25'
Эдуард Булия
Стартовые составы
25врМихаил Опарин
15зщКирилл Суслов
97зщГригорий Труфанов
5зщИван Хомуха
10пзВладислав Никифоров
9пзВладимир Камеш
6пзПавел Карасев
8пзАртемий Малеев
88пзОлег Алейник
11нпКонстантин Базелюк
37нпЭдуард Булия
1врАртур Анисимов
92зщРадик Хайруллов
91зщ Лео Гогличидзе
55зщ Юрий Морозов
24зщВиталий Федорив
10пзМаксим Палиенко
17пзПавел Голышев
41пзАлександр Сапета
74пзДаниил Фомин
69пзАлександр Носов
77нпАлександр Салугин
Запасные игроки
31врЕгор Генералов
77зщМаксим Ненахов
21зщКонстантин Гарбуз
96пзАлександр Максименко
7пзМаксим Казанков
26пзАлександр Черевко
17пзДмитрий Кабутов
99нпЕвгений Кабаев
14нпАлександр Радченко
99врНиколай Сысуев
90зщ Андрей Хрипков
27пзАркадий Симанов
19пзАлексей Скворцов
11нпАртём Делькин
78нпДмитрий Воробьёв
14нпВиктор Сергеев
События матча
25'
Эдуард Булия
51'
Виталий Федорив
54'
Максим Палиенко
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 1:0 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 3:4 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 0:4 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 3:0 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 1:1 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 0:3 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 3:0 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:3 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 2:1 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 0:1 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 1:1 Рединг
Ноттингем Форест 0:0 Уотфорд
Лутон Таун 3:1 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 2:1 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:2 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 2:0 Сьон
Лозанна 3:0 Вадуц
Серветт 2:1 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 1:1 Будё-Глимт
Олесунн 0:1 Саннефьорд
Сарпсборг 08 1:1 Кристиансунн
Хёугесунн 1:1 Мьёндален
Викинг 2:0 Бранн
Стабек 1:1 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:3 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:1 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави