19 мая 2019 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Тамбов
Ротор
  • Предупреждения
События матча
55'
Хызыр Аппаев
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
25зщМихаил Мищенко
78зщДмитрий Чистяков
2зщАлексей Рыбин
4зщЕвгений Овсиенко
8пзАнтон Килин
22пз Вагиз Галиулин
6пзСеку Думбия
92пз Валерий Чуперка
9нпХасан Мамтов
14нпХызыр Аппаев
1врАлександр Фильцов
5зщАнтон Пискунов
23зщМаксим Васильев
37зщАлександр Кацалапов
28зщАзат Байрыев
15пзАзим Фатуллаев
25пзАртём Попов
10пзАльберт Шарипов
77нпВладимир Лобкарёв
72нпКамиль Муллин
32нпАнзор Саная
Запасные игроки
20пзОлабиран Муйва
18пзМладен Кашчелан
11пзХетаг Хосонов
10нпВладимир Обухов
21врДенис Вавилин
29зщАлександр Горбатюк
5зщЕвгений Шляков
70пзАндрей Мурнин
17пзИльнур Альшин
7пзОлег Чернышов
22пз Мухаммад Султонов
17нпРоман Янушковский
13нпАлександр Коротаев
18нп Олег Николаев
92врМихаил Филиппов
2зщИлья Ионов
88пзАртём Самсонов
31пзЮрий Завезён
События матча
26'
Александр Кацалапов
29'
Азат Байрыев
37'
Камиль Муллин
46'
Секу Думбия
46'
Хасан Мамтов
46'
Олабиран Муйва
46'
Младен Кашчелан
49'
Антон Килин
53'
Вагиз Галиулин
53'
Хетаг Хосонов
55'
Хызыр Аппаев
63'
Хызыр Аппаев
67'
Антон Килин
68'
Александр Кацалапов
68'
Мухаммад Султонов
69'
Владимир Лобкарёв
69'
Роман Янушковский
77'
Анзор Саная
81'
Младен Кашчелан
83'
Хызыр Аппаев
83'
Владимир Обухов
85'
Максим Васильев
85'
Александр Коротаев
86'
Анзор Саная
86'
Олег Николаев
87'
Артём Попов
91'
Гиорги Шелия
96'
Евгений Овсиенко
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн