19 мая 2019 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
1:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
События матча
52'
Павел Киреенко
Стартовые составы
16врМаксим Киселев
25зщМихаил Смирнов
96зщКирилл Копаев
20зщАнтон Полюткин
33зщШамиль Курбанов
77пзАртём Коржунов
37пз Евгений Чеботару
19пзВладимир Азаров
23пзПавел Киреенко
7нпРоман Беляев
10нпВиталий Галыш
13врНикита Чагров
97зщДенис Никитин
24зщКирилл Гоцук
71зщМихаил Багаев
4зщАслан Дашаев
7пзХачим Машуков
5пзАлександр Трошечкин
18пзАндрей Батютин
6пзДмитрий Каюмов
27нпВладислав Руденко
10нпАртём Федчук
Запасные игроки
22вр Николай Цыган
38врЕвгений Ставер
5зщАнтон Кушнирук
17пзРоман Парфинович
11пзАлексей Орлов
71нпКонстантин Антипов
99нпИлья Сафронов
30врАнтон Антипов
22зщАлександр Войнов
40зщНикита Тимошин
23пзИлья Кубышкин
20пзВадим Стеклов
77нпРоман Минаев
События матча
52'
Павел Киреенко
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 1:0 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 3:4 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 0:4 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 3:0 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 1:1 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 0:3 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 3:0 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:3 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 2:1 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 0:1 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 1:1 Рединг
Ноттингем Форест 0:0 Уотфорд
Лутон Таун 3:1 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 2:1 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 0:2 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 2:0 Сьон
Лозанна 3:0 Вадуц
Серветт 2:1 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 1:1 Будё-Глимт
Олесунн 0:1 Саннефьорд
Сарпсборг 08 1:1 Кристиансунн
Хёугесунн 1:1 Мьёндален
Викинг 2:0 Бранн
Стабек 1:1 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 0:3 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 0:1 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави