24 апреля 2019 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «Юность», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
События матча
80'
Дмитрий Мичуренков
Стартовые составы
35врКонстантин Руденок
2зщАлексей Соловьёв
45зщАлексей Концедалов
22зщПётр Тен
30зщСослан Таказов
11пзЭдуард Лусикян
10пзИгорь Падерин
4пзДенис Клопков
99пзНикита Безлихотнов
7пзАзамат Гурфов
93нпСемён Синявский
93врМихаил Кизеев
72зщАнтон Синяк
87зщДанила Прохин
80зщИлья Скроботов
39зщИван Маклаков
49пзДмитрий Плетнёв
71пзДанила Буранов
55пз Кирилл Капленко
75нпМихаил Маркин
98нпАлександр Еловских
84нпИлья Воробьёв
Запасные игроки
90пзОлег Поляков
19нпДмитрий Мичуренков
95пзМаксим Лаук
64зщДенис Кутин
13врМаксим Матюша
31врАртем Герасимов
15зщТемур Мустафин
24зщСергей Мирошниченко
33пзАслан Дышеков
87пзВладимир Романенко
14пзЭдуард Суханов
9нпСергей Веркашанский
36пзАндрей Мостовой
88пзДмитрий Богаев
34нпАртём Юсупов
74пзСергей Иванов
48врНодари Каличава
3зщДенис Терентьев
45зщДмитрий Сергеев
59зщСергей Бугриев
События матча
46'
Игорь Падерин
60'
Александр Еловских
60'
Андрей Мостовой
61'
Игорь Падерин
61'
Олег Поляков
61'
Илья Воробьёв
61'
Дмитрий Богаев
62'
Семён Синявский
62'
Дмитрий Мичуренков
67'
Никита Безлихотнов
67'
Максим Лаук
68'
Денис Клопков
69'
Алексей Соловьёв
69'
Денис Кутин
71'
Михаил Маркин
71'
Артём Юсупов
80'
Дмитрий Мичуренков
82'
Кирилл Капленко
82'
Сергей Иванов
89'
Алексей Концедалов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру