20 апреля 2019 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:1
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Ротор
Армавир
  • Предупреждения
События матча
13'
Игорь Падерин
Стартовые составы
41врМирослав Лобанцев
5зщАнтон Пискунов
23зщМаксим Васильев
28зщАзат Байрыев
16зщЕвгений Макеев
15пзАзим Фатуллаев
25пзАртём Попов
10пзАльберт Шарипов
22пз Мухаммад Султонов
32нпАнзор Саная
72нпКамиль Муллин
35врКонстантин Руденок
24зщСергей Мирошниченко
64зщДенис Кутин
22зщПётр Тен
30зщСослан Таказов
11пзЭдуард Лусикян
10пзИгорь Падерин
4пзДенис Клопков
7пзАзамат Гурфов
99пзНикита Безлихотнов
93нпСемён Синявский
Запасные игроки
88пзАртём Самсонов
77нпВладимир Лобкарёв
13нпАлександр Коротаев
1врАлександр Фильцов
92врМихаил Филиппов
37зщАлександр Кацалапов
2зщИлья Ионов
31пзЮрий Завезён
7пзРоман Воробьёв
17нпРоман Янушковский
18нп Олег Николаев
2зщАлексей Соловьёв
45зщАлексей Концедалов
87пзВладимир Романенко
14пзЭдуард Суханов
31врАртем Герасимов
90пзОлег Поляков
95пзМаксим Лаук
19нпДмитрий Мичуренков
События матча
13'
Игорь Падерин
17'
Денис Кутин
19'
Эдуард Лусикян
24'
Анзор Саная
36'
Игорь Падерин
40'
Денис Кутин
40'
Алексей Соловьёв
60'
Сергей Мирошниченко
60'
Алексей Концедалов
62'
Альберт Шарипов
62'
Артём Самсонов
68'
Игорь Падерин
68'
Владимир Романенко
69'
Азат Байрыев
71'
Евгений Макеев
71'
Владимир Лобкарёв
81'
Сослан Таказов
88'
Камиль Муллин
88'
Александр Коротаев
90+2'
Эдуард Лусикян
90+2'
Эдуард Суханов
93'
Семён Синявский
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн