18 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар-2
Мордовия
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Илья Петров
7'
Игорь Киреев
21'
Иван Таранов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Илья Петров
7'
Игорь Киреев
8'
Игорь Киреев
21'
Иван Таранов
30'
Алексей Татаев
42'
Сергей Сухарев
42'
Магомед-Шапи Сулейманов
55'
Иван Игнатьев
60'
Алексей Татаев
60'
Арутюн Григорян
60'
Николай Бочко
60'
Герман Онугха
64'
Михаил Маркин
64'
Руслан Мухаметшин
73'
Рустем Мухаметшин
73'
Владислав Адаев
76'
Алекс Мацукатов
80'
Алекс Мацукатов
80'
Евгений Назаров
86'
Илья Петров
86'
Денис Соболев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тамбов | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
2 | Сочи | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Томь | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
4 | Нижний Новгород | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
5 | Чертаново | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
6 | Шинник | 38 | 16 | 12 | 10 |
|
60 |
7 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Авангард К | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
9 | Химки | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Краснодар-2 | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
11 | Ротор | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Мордовия | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Луч | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
14 | Спартак-2 | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Армавир | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Балтика | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
17 | Факел | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
18 | Сибирь | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
19 | Тюмень | 38 | 5 | 16 | 17 |
|
31 |
20 | Зенит-2 | 38 | 7 | 7 | 24 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |