18 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:2
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар-2
Мордовия
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
4'
Илья Петров
7'
Игорь Киреев
21'
Иван Таранов
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
22зщИван Таранов
41зщАлексей Татаев
50зщАртём Голубев
40зщАндрей Ивашин
87пз Арутюн Григорян
47пзДаниил Уткин
62пзАлекс Мацукатов
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
63нпНикита Сергеев
85нпИван Игнатьев
16врАлександр Кобзев
87зщЮрий Лебедев
5зщПавел Деревягин
18зщСергей Сухарев
21пзФилипп Дворецков
95пзИлья Петров
97пзАнтон Орлов
17пзИгорь Киреев
25пзДенис Поярков
9пзРустем Мухаметшин
10нпМихаил Маркин
Запасные игроки
65зщНиколай Бочко
60нп Герман Онугха
94зщЕвгений Назаров
66врДенис Адамов
36пзАндрей Текучёв
23нпРуслан Мухаметшин
96пзВладислав Адаев
13пзДенис Соболев
1врДенис Шебанов
19зщРадик Юсупов
2пзРуслан Навлётов
События матча
4'
Илья Петров
7'
Игорь Киреев
8'
Игорь Киреев
21'
Иван Таранов
30'
Алексей Татаев
42'
Сергей Сухарев
42'
Магомед-Шапи Сулейманов
55'
Иван Игнатьев
60'
Алексей Татаев
60'
Арутюн Григорян
60'
Николай Бочко
60'
Герман Онугха
64'
Михаил Маркин
64'
Руслан Мухаметшин
73'
Рустем Мухаметшин
73'
Владислав Адаев
76'
Алекс Мацукатов
80'
Алекс Мацукатов
80'
Евгений Назаров
86'
Илья Петров
86'
Денис Соболев
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 27 16 6 5 45-25 54
2 Томь 27 13 9 5 31-16 48
3 Сочи 27 12 9 6 46-28 45
4 Авангард К 27 13 5 9 36-28 44
5 Шинник 27 12 7 8 30-23 43
6 Чертаново 27 12 6 9 49-40 42
7 Нижний Новгород 27 11 7 9 25-22 40
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 40
9 СКА-Хабаровск 27 9 12 6 34-31 39
10 Мордовия 27 10 8 9 31-29 38
11 Спартак-2 27 10 7 10 32-32 37
12 Луч 27 8 12 7 21-18 36
13 Химки 27 8 9 10 31-41 33
14 Ротор 27 7 12 8 22-27 33
15 Факел 27 8 7 12 29-30 31
16 Балтика 27 8 7 12 30-41 31
17 Армавир 27 6 9 12 25-39 27
18 Тюмень 27 5 11 11 22-32 26
19 Сибирь 27 5 9 13 21-36 24
20 Зенит-2 27 3 6 18 16-39 15

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:181 ′ Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати