Россия Первый дивизион 2018-2019
18 ноября 2018 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
0:0
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ротор
Томь
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
41врМирослав Лобанцев
50зщМаксим Карпов
23зщМаксим Васильев
11зщКирилл Маляров
88пзАртём Самсонов
7пзРоман Воробьёв
25пзАртём Попов
77нпВладимир Лобкарёв
18нп Олег Николаев
13нпАлександр Коротаев
72нпКамиль Муллин
1врЮрий Шафинский
6зщДмитрий Тихий
5зщАлексей Шумских
23зщСергей Зуйков
24зщАлександр Клещенко
98пзНикита Гвинейский
10пзЯн Казаев
18пзОлег Шалаев
44пзИлья Кухарчук
4пзСемён Фомин
11нпИлья Кузьмичёв
Запасные игроки
87нпАндрей Мязин
10пзАльберт Шарипов
31пзЮрий Завезён
9нпИсламнур Абдулавов
1врАлександр Фильцов
43зщРоман Бугаев
5зщАнтон Пискунов
28зщАзат Байрыев
3зщИсмаил Эдиев
98пзСергей Михайлов
17нпРоман Янушковский
61пзАлександр Ставпец
17нпИслам Тлупов
27зщРоман Мануйлов
42врАлександр Мелихов
22зщПётр Тен
2зщАйдар Лисинков
69зщМарк Карымов
7пзДмитрий Сасин
78пзНиколай Калинский
14пзАнтон Макурин
90нпСтанислав Крапухин
9нпПавел Кудряшов
События матча
18'
Александр Клещенко
29'
Кирилл Маляров
38'
Никита Гвинейский
42'
Камиль Муллин
54'
Никита Гвинейский
57'
Семён Фомин
57'
Александр Ставпец
57'
Артём Самсонов
60'
Александр Коротаев
60'
Андрей Мязин
68'
Роман Воробьёв
68'
Альберт Шарипов
76'
Илья Кузьмичёв
76'
Ислам Тлупов
80'
Олег Николаев
80'
Юрий Завезён
84'
Сергей Зуйков
86'
Камиль Муллин
86'
Исламнур Абдулавов
90+3'
Александр Ставпец
90+3'
Роман Мануйлов
90'
Ян Казаев
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8