18 ноября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:0
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика
Чертаново
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
77'
Максим Григорьев
87'
Сослан Таказов
Стартовые составы
1врИлья Лантратов
93зщВиталий Каленкович
30зщСослан Таказов
23зщВладислав Крючков
33зщКонстантин Плиев
28зщРуслан Магаль
34пзОлег Дмитриев
9пзМаксим Григорьев
2пзАлександр Шешуков
11пзАлан Касаев
14нпКирилл Погребняк
1врИван Ломаев
6зщАлександр Солдатенков
2зщВладислав Паршиков
13зщВладимир Бартасевич
8пзМаксим Витюгов
15пзМаксим Глушенков
23пзЮрий Горшков
11нпРоман Ежов
9нпВладислав Сарвели
91нпДмитрий Цыпченко
17нпАнтон Зиньковский
Запасные игроки
7нпПавле Радунович
10пзНика Дзаламидзе
3зщМаксим Плопа
13зщДаниил Шабалин
43врСтанислав Черчесов
32врЕвгений Помазан
98пзАлексей Волков
71пзДмитрий Захаров
7пзДаниил Тюменцев
18нпМаксим Майрович
19пзАлександр Канищев
77пзСемён Радостев
55врАлександр Радионов
63зщАлексей Никитенков
68пзЛеонид Герчиков
События матча
33'
Кирилл Погребняк
39'
Владимир Бартасевич
45'
Владислав Крючков
55'
Владислав Сарвели
65'
Кирилл Погребняк
65'
Павле Радунович
72'
Олег Дмитриев
72'
Ника Дзаламидзе
77'
Максим Григорьев
82'
Дмитрий Цыпченко
82'
Даниил Тюменцев
84'
Максим Григорьев
84'
Максим Плопа
86'
Роман Ежов
86'
Максим Майрович
86'
Владислав Паршиков
87'
Сослан Таказов
90+2'
Алан Касаев
90+2'
Даниил Шабалин
90+3'
Максим Витюгов
90'
Антон Зиньковский
90'
Александр Канищев
90+3'
Семён Радостев
90+3'
Максим Майрович
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед