Россия Первый дивизион 2018-2019
14 ноября 2018 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:1
Стадион: «Крытый футбольный манеж», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Тамбов
Армавир
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
45+2'
Олег Поляков
Стартовые составы
1врОлег Смирнов
4зщЕвгений Овсиенко
5зщЕвгений Шляков
2зщАлексей Рыбин
29зщАлександр Горбатюк
11пз Сергей Шевчук
7пзОлег Чернышов
23пзДанил Клёнкин
92пз Валерий Чуперка
9нпХасан Мамтов
14нпХызыр Аппаев
13врМаксим Матюша
3зщАльберт Гаджибеков
24зщСергей Мирошниченко
64зщДенис Кутин
2зщАлексей Соловьёв
14пзЭдуард Суханов
33пзАслан Дышеков
90пзОлег Поляков
99пзНикита Безлихотнов
87пзВладимир Романенко
19нпДмитрий Мичуренков
Запасные игроки
8пзАнтон Килин
20пзОлабиран Муйва
94нпЕвгений Рагулькин
21врДенис Вавилин
25зщМихаил Мищенко
55зщСергей Косицин
78зщДмитрий Чистяков
91пзМаксим Лазуткин
8пзДмитрий Каюмов
4пзДенис Клопков
9нпСергей Веркашанский
11пзЭдуард Лусикян
31врАртем Герасимов
6зщАртём Соболь
88зщЗалим Макоев
События матча
10'
Олег Чернышов
10'
Антон Килин
45+2'
Олег Поляков
54'
Олег Поляков
56'
Никита Безлихотнов
56'
Дмитрий Каюмов
67'
Денис Кутин
67'
Денис Клопков
70'
Алексей Соловьёв
71'
Хызыр Аппаев
71'
Олабиран Муйва
78'
Дмитрий Мичуренков
78'
Сергей Веркашанский
80'
Антон Килин
80'
Евгений Рагулькин
86'
Сергей Веркашанский
90+1'
Дмитрий Каюмов
90+1'
Эдуард Лусикян
команда и в н п мячи очки
1 Томь 22 13 6 3 30-13 45
2 Тамбов 22 13 5 4 36-20 44
3 Авангард К 22 12 3 7 30-21 39
4 Краснодар-2 22 9 9 4 32-26 36
5 Чертаново 22 10 5 7 42-34 35
6 Спартак-2 22 10 5 7 30-24 35
7 Сочи 22 9 7 6 39-27 34
8 Нижний Новгород 22 9 5 8 21-19 32
9 СКА-Хабаровск 22 7 11 4 27-24 32
10 Шинник 22 8 7 7 21-20 31
11 Луч 22 7 10 5 18-13 31
12 Мордовия 22 8 6 8 25-24 30
13 Химки 22 7 6 9 28-38 27
14 Ротор 22 6 9 7 20-24 27
15 Факел 22 7 5 10 25-24 26
16 Тюмень 22 5 8 9 19-26 23
17 Балтика 22 5 7 10 23-35 22
18 Армавир 22 5 6 11 23-37 21
19 Сибирь 22 3 7 12 15-32 16
20 Зенит-2 22 1 5 16 12-35 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе