Россия Первый дивизион 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
3:2
Стадион: «Трудовые резервы», вместимость: 11329 зрителей.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Авангард К
Спартак-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Роман Минаев
47'
Георгий Мелкадзе
53'
Роман Минаев
63'
Силванус Нимели
71'
Роман Акбашев
Стартовые составы
13врНикита Чагров
4зщАслан Дашаев
24зщКирилл Гоцук
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
5пзАлександр Трошечкин
18пзАндрей Батютин
87пзДмитрий Коробов
7пзРоман Акбашев
70пзИльнур Альшин
77нпРоман Минаев
95врВладислав Терёшкин
36зщАртем Воропаев
39зщПавел Маслов
46зщАртём Мамин
56пзИлья Гапонов
83пзВладислав Пантелеев
87пзСолтмурад Бакаев
97пз Данил Полубояринов
37пзГеоргий Мелкадзе
66нпСилванус Нимели
79нпАлександр Руденко
Запасные игроки
17пзДенис Синяев
20пзВадим Стеклов
27нпВладислав Руденко
22зщАлександр Войнов
1врАлександр Саутин
23пзИлья Кубышкин
4пзНиколай Тюнин
28нпТьерно Тиуб
13пзЕгор Рудковский
30врДанила Ермаков
44зщАлександр Лихачёв
События матча
31'
Георгий Мелкадзе
35'
Роман Минаев
46'
Данил Полубояринов
46'
Николай Тюнин
47'
Георгий Мелкадзе
49'
Георгий Мелкадзе
53'
Роман Минаев
63'
Силванус Нимели
71'
Роман Акбашев
73'
Солтмурад Бакаев
73'
Тьерно Тиуб
79'
Силванус Нимели
79'
Егор Рудковский
80'
Андрей Батютин
80'
Денис Синяев
84'
Дмитрий Коробов
84'
Вадим Стеклов
85'
Роман Минаев
85'
Владислав Руденко
90+1'
Ильнур Альшин
90+1'
Александр Войнов
90+1'
Александр Трошечкин
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн