Россия Первый дивизион 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
Томь
Химки
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Александр Ставпец
38'
Илья Кухарчук
Стартовые составы
1врЮрий Шафинский
2зщАйдар Лисинков
23зщСергей Зуйков
24зщАлександр Клещенко
27зщРоман Мануйлов
10пзЯн Казаев
44пзИлья Кухарчук
78пзНиколай Калинский
18пзОлег Шалаев
61пзАлександр Ставпец
11нпИлья Кузьмичёв
1врДмитрий Хомич
15зщЕгор Данилкин
25зщ Александр Филин
86зщАлександр Смирнов
2зщАлександр Димидко
4пзАлександр Моргунов
7пзМихаил Петрусёв
9пзАндрей Мостовой
14пзАлександр Рязанцев
52пзРавиль Нетфуллин
11нпРуслан Болов
Запасные игроки
17нпИслам Тлупов
7пзДмитрий Сасин
98пзНикита Гвинейский
42врАлександр Мелихов
63врНикита Зубчихин
22зщПётр Тен
69зщМарк Карымов
4пзСемён Фомин
14пзАнтон Макурин
9нпПавел Кудряшов
90нпСтанислав Крапухин
87пзКирилл Боженов
22пз Аршак Корян
88нпИлья Белоус
10нпДанил Массуренко
18врВячеслав Исупов
71нпИгорь Портнягин
События матча
29'
Александр Ставпец
38'
Илья Кухарчук
46'
Александр Смирнов
46'
Александр Моргунов
46'
Кирилл Боженов
46'
Аршак Корян
64'
Илья Кузьмичёв
64'
Ислам Тлупов
73'
Михаил Петрусёв
73'
Илья Белоус
79'
Руслан Болов
79'
Данил Массуренко
81'
Илья Кухарчук
81'
Дмитрий Сасин
86'
Александр Димидко
90+1'
Николай Калинский
90+1'
Никита Гвинейский
команда и в н п мячи очки
1 Томь 23 13 7 3 30-13 46
2 Тамбов 23 13 5 5 36-21 44
3 Авангард К 23 12 3 8 32-24 39
4 Краснодар-2 23 9 9 5 33-28 36
5 Чертаново 23 10 5 8 42-36 35
6 Нижний Новгород 23 10 5 8 22-19 35
7 Спартак-2 23 10 5 8 31-28 35
8 Сочи 23 9 8 6 39-27 35
9 Шинник 23 9 7 7 25-21 34
10 Луч 23 8 10 5 19-13 34
11 Мордовия 23 9 6 8 27-25 33
12 СКА-Хабаровск 23 7 12 4 28-25 33
13 Факел 23 8 5 10 28-26 29
14 Химки 23 7 7 9 28-38 28
15 Ротор 23 6 10 7 20-24 28
16 Балтика 23 6 7 10 25-35 25
17 Армавир 23 6 6 11 24-37 24
18 Тюмень 23 5 8 10 19-27 23
19 Сибирь 23 3 8 12 16-33 17
20 Зенит-2 23 1 5 17 12-36 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес

Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон