19 сентября 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
События матча | |||||||
13'
Силванус Нимели
25'
Александр Руденко
39'
Владислав Пантелеев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Силванус Нимели
19'
Александр Руденко
25'
Александр Руденко
38'
Андрей Ивашин
39'
Владислав Пантелеев
46'
Николай Марков
46'
Стефан Страндберг
46'
Торнике Окриашвили
46'
Николай Бочко
46'
Иван Таранов
46'
Александр Черников
60'
Солтмурад Бакаев
60'
Тьерно Тиуб
66'
Александр Руденко
66'
Егор Рудковский
74'
Леонид Миронов
75'
Алекс Мацукатов
75'
Рустам Халназаров
76'
Силванус Нимели
76'
Николай Тюнин
82'
Данил Полубояринов
82'
Александр Лихачёв
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Тамбов | 38 | 21 | 10 | 7 |
|
73 |
2 | Сочи | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Томь | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
4 | Нижний Новгород | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
5 | Чертаново | 38 | 17 | 10 | 11 |
|
61 |
6 | Шинник | 38 | 16 | 12 | 10 |
|
60 |
7 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 13 | 10 |
|
58 |
8 | Авангард К | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
9 | Химки | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Краснодар-2 | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
11 | Ротор | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Мордовия | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Луч | 38 | 10 | 17 | 11 |
|
47 |
14 | Спартак-2 | 38 | 12 | 10 | 16 |
|
46 |
15 | Армавир | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Балтика | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
17 | Факел | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
18 | Сибирь | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
19 | Тюмень | 38 | 5 | 16 | 17 |
|
31 |
20 | Зенит-2 | 38 | 7 | 7 | 24 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |