Россия Зона урал-поволжье 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:1
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Артём Катайкин (Самара, Россия)
Урал-2
Зенит-Ижевск
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
10'
Никита Глушков
25'
Сергей Серченков
76'
Илья Михайлов
90+1'
Никита Глушков
Стартовые составы
71врАлексей Мамин
40зщМаксим Горин
63зщАлексей Герасимов
67зщКирилл Лукьянчиков
82пзСергей Подоксёнов
89пзВиктор Киселев
68пзМаксим Лукоянов
32пзНикита Глушков
43пзАлександр Голубцов
59пзСергей Серченков
48нпЕвгений Сенин
75врЕвгений Арчибасов
22зщВладимир Яцук
95зщАйдар Хабибуллин
90зщЕвгений Мухаметзянов
25зщДенис Кибардин
15зщАртур Шайдуллин
8зщВасилий Панев
23пзЕфим Шанин
20пзМакар Кабаков
27нпАлексей Турик
10нпАлександр Русских
Запасные игроки
39пзНикита Артеменко
98врСемен Морозов
93зщДенис Дрожалкин
22зщКирилл Кочнев
69пзАндрей Шептий
87пзЭдуард Валиахметов
51пзВолодя Исраелян
13зщМихаил Петров
17пзАлександр Патрикеев
33зщКирилл Мырзаков
11нпИлья Михайлов
7нпСергей Венских
31врРоман Калюжный
5зщСергей Пятикопов
19пзКирилл Басов
События матча
10'
Никита Глушков
25'
Сергей Серченков
40'
Макар Кабаков
46'
Артур Шайдуллин
46'
Макар Кабаков
46'
Михаил Петров
46'
Александр Патрикеев
61'
Кирилл Лукьянчиков
71'
Максим Лукоянов
71'
Никита Артеменко
73'
Денис Кибардин
73'
Василий Панев
73'
Кирилл Мырзаков
73'
Илья Михайлов
76'
Илья Михайлов
86'
Александр Русских
86'
Сергей Венских
87'
Никита Глушков
90+1'
Никита Глушков
90'
Александр Голубцов
90+1'
Илья Михайлов
команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 15 12 2 1 33-11 38
2 КАМАЗ 16 9 4 3 31-17 31
3 Сызрань 2003 15 9 2 4 22-11 29
4 Волга Ул 16 8 3 5 19-14 27
5 Звезда П 15 7 3 5 26-24 24
6 Носта 15 7 1 7 24-23 22
7 Зенит-Ижевск 16 4 4 8 17-24 16
8 Урал-2 15 4 3 8 24-28 15
9 Челябинск 16 3 5 8 14-16 14
10 Лада-Тольятти 15 3 4 8 11-31 13
11 Уфа-2 16 2 3 11 10-32 9

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе