27 августа 2018 года, понедельник, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
События матча | |||||||
4'
Тимур Кутлусурин
43'
Александр Теняев
45'
Марат Сафин
90'
Евгений Воронин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Тимур Кутлусурин
25'
Тимур Кутлусурин
39'
Игорь Безденежных
41'
Вадим Чёрный
43'
Александр Теняев
45'
Марат Сафин
46'
Артём Егоров
46'
Андрей Власов
57'
Марк Криворог
66'
Линар Мухаметшин
66'
Данила Емельянов
66'
Андрей Кузнецов
66'
Денис Рахманов
75'
Дмитрий Рахманов
75'
Константин Павлов
80'
Валентин Виденеев
80'
Даниэль Гумеров
83'
Марат Сафин
83'
Александр Сергеев
85'
Алексей Цыганцов
90'
Вадим Чёрный
90'
Евгений Воронин
90'
Илья Алтышев
90'
Георгий Заикин
90'
Евгений Воронин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нефтехимик | 25 | 20 | 3 | 2 |
|
63 |
2 | КАМАЗ | 25 | 13 | 6 | 6 |
|
45 |
3 | Сызрань 2003 | 25 | 13 | 2 | 10 |
|
41 |
4 | Волга Ул | 25 | 11 | 4 | 10 |
|
37 |
5 | Носта | 25 | 11 | 4 | 10 |
|
37 |
6 | Звезда П | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
7 | Зенит-Ижевск | 24 | 8 | 8 | 8 |
|
32 |
8 | Челябинск | 24 | 7 | 7 | 10 |
|
28 |
9 | Урал-2 | 24 | 6 | 6 | 12 |
|
24 |
10 | Уфа-2 | 24 | 4 | 6 | 14 |
|
18 |
11 | Лада-Тольятти | 24 | 3 | 5 | 16 |
|
14 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |