20 мая 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Казым Карабекир», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
Эрзурумспор
Фенербахче
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
59'
Виктор Мозес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
İbrahim Akdağ
18'
Матьё Вальбуэна
25'
Матьё Вальбуэна
25'
Виктор Мозес
43'
Толгай Арслан
43'
Hakan Arslan
58'
Ибрагим Шехич
59'
Виктор Мозес
65'
Сэмуэл Эдуок
65'
İbrahim Akdağ
65'
Лоуренс Сипве Тшабалала
65'
Кристиан Фардаль
69'
Мартин Шкртел
70'
Роберто Сольдадо
70'
Андре Айю
71'
Сердар Азиз
80'
Миха Зайц
80'
Мехмет Экичи
87'
Харун Текин
88'
Толга Унлу
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
4 | Трабзонспор | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
5 | Йени Малатьяспор | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
6 | Фенербахче | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Антальяспор | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
8 | Аланьяспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
9 | Коньяспор | 34 | 9 | 17 | 8 |
|
44 |
10 | Сивасспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
11 | Кайсериспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Ризеспор | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
13 | Анкарагюджю | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
14 | Касымпаша | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Гёзтепе | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
16 | Бурсаспор | 34 | 7 | 16 | 11 |
|
37 |
17 | Эрзурумспор | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
18 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |