26 апреля 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Башакшехир Фатих Терим», вместимость: 17801 зрителей.
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
Истанбул Башакшехир
Гёзтепе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Кэмерон Джером
Тити
85'
Дениз Кадах
Стартовые составы
34врМерт Гюнок
35зщ Сердар Таски
3зщ Гаэль Клиши
80зщ Жуниор Кайсара
21пзМахмут Текдемир
8пзМоссоро
17пзИрфан Джан Кавечи
7пзЭдин Вишча
5пзЭмре Белёзоглу
11пз Элджеро Элиа
70пз Робиньо
13врБету
25зщУоллес
41зщБеркан Эмир
2зщТити
75пзТайфур Бингол
18пз Сердар Гюрлер
8пзАндре Каштру
17пзАндре Бийого Поко
7пзХалиль Акбунар
63нп Дениз Кадах
32нп Кэмерон Джером
Запасные игроки
10нп Эммануэль Адебайор
18нпСтефано Наполеони
9нпРиад Баич
1врВолкан Бабаджан
13зщФёдор Кудряшов
33зщУгур Учар
4зщДжозеф Аттама
28пзМилош Йойич
20пзСонер Айдогду
88пз Гёкхан Инлер
10пз Йоан Гуффран
6пз Сельсо Борхес
5пз Альпаслан Озтюрк
1врМехмет Бакырбаш
24врЭрен Билен
30пзЯлчин Каян
99пзЭрол Сепиль
11пзАксель Нгандо
События матча
7'
Кэмерон Джером
Тити
46'
Элджеро Элиа
46'
Эммануэль Адебайор
57'
Моссоро
57'
Стефано Наполеони
71'
Ирфан Джан Кавечи
71'
Риад Баич
71'
Халиль Акбунар
71'
Йоан Гуффран
76'
Жуниор Кайсара
80'
Кэмерон Джером
80'
Сельсо Борхес
80'
Уоллес
85'
Дениз Кадах
89'
Робиньо
90+2'
Сердар Гюрлер
90+2'
Альпаслан Озтюрк
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед