28 апреля 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Водафон Арена», вместимость: 43500 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Бешикташ
Анкарагюджю
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Бурак Йилмаз
Гювен Ялджин 54'
Домагой Вида
63'
Бурак Йилмаз
79'
Хади Сако
81'
Адем Ляич
Синдзи Кагава |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Бурак Йилмаз
Гювен Ялджин 52'
Николя Исима-Мирен
54'
Домагой Вида
62'
Седат Агчай
62'
Тибо Мулен
63'
Бурак Йилмаз
64'
Гювен Ялджин
64'
Синдзи Кагава
65'
Анте Кулушич
65'
Alihan Kubalas
66'
Стелиос Кициу
68'
Хади Сако
70'
Джанер Эркин
76'
Джермейн Ленс
76'
Рикарду Куарежма
79'
Хади Сако
79'
Тьягу Пинту
81'
Адем Ляич
Синдзи Кагава 82'
Хади Сако
82'
Илхан Парлак
88'
Бурак Йилмаз
88'
Адриано Коррея
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
4 | Трабзонспор | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
5 | Йени Малатьяспор | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
6 | Фенербахче | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Антальяспор | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
8 | Аланьяспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
9 | Коньяспор | 34 | 9 | 17 | 8 |
|
44 |
10 | Сивасспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
11 | Кайсериспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Ризеспор | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
13 | Анкарагюджю | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
14 | Касымпаша | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Гёзтепе | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
16 | Бурсаспор | 34 | 7 | 16 | 11 |
|
37 |
17 | Эрзурумспор | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
18 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |